АРМАДА
"Билайн" предложил в Москве попробовать 4G бесплат
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 14, 2015 8:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
"Билайн" предложил в Москве попробовать 4G бесплатно на четыре месяца

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске уникальной опции «Безлимитный и бесплатный 4G интернет» для пользователей 4G в Московском регионе.

В течение четырех с половиной месяцев доступ в мобильный интернет по технологии 4G предоставляется Клиентам абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика.

Новое предложение доступно для владельцев смартфонов с поддержкой 4G, на следующих тарифных планах: «ВСЕ», «Все Включено», «Все для Бизнеса». Опция дает возможность нашим Клиентам воспользоваться сверхбыстрым интернетом 4G без дополнительных затрат.

Комментирует Исполнительный вице-президент, Региональный директор Московского региона ПАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов: «Сейчас более 1 миллиона клиентов «Билайн» пользуются 4G-устройствами. Причем за последний год количество клиентов с 4G-устройствами увеличилось более чем в 3 раза. Качество столичной сети «ВымпелКома» позволит нам и сейчас выдержать наплыв клиентов».

Бесплатный безлимитный доступ в сети 4G действует с 10 сентября 2015 года по 15 января 2016 года.

Кроме того, в офисах «Билайн» и офисах партнеров можно приобрести недорогой и многофункциональный смартфон Alcatel OneTouch Pixi3 с поддержкой сети 4G всего за 3990 рублей.

http://www.tdaily.ru/news/novosti-korotkoi-strokoi/37200
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры