АРМАДА
Спортивный сайт и заработок на нем.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Baron
Свой
Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2015 9:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет! Я студент, не давно задумался о заработки в интернете! Начал думать, что я люблю и умею делать? Вроде не плохо получается писать статьи, очень трудолюбив, и уперт в своих целях, а ещё очень люблю спорт! Вот задумался сделать спортивный сайт на вордпрессе! Хотелось бы попросить совета у опытных товарищей! Может кто то писал уже подобный сайт, посоветуйте как расскрутить, расскажите поделитесь опытом! Заранее спасибо!))

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2015 4:47 amОтветить с цитатой
Привет! Продумай для начала структуру сайта, посмотри как сделаны другие блоги из поиска.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Baron
Свой
Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2015 9:41 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Привет! Продумай для начала структуру сайта, посмотри как сделаны другие блоги из поиска.


По поводу структуры есть кое-какие задумки уже

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 4:41 amОтветить с цитатой
Делай сайт на WP, выкладывай первые статьи и делай хорошую структуру, от этого можно уже будет отталкиваться.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

genius87
Свой
Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 12:04 amОтветить с цитатой
Если будет хороший контент, посещалку наладишь, то можно тизеры ставить - как вариант пассивного дохода очень популярен сейчас. главное площадку разверни и уже от печки плясать будешь.

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 9:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Продумай для начала структуру сайта, посмотри как сделаны другие блоги из поиска.


Я бы в первую очередь подумал о возможностях монетизации в будущем. Smile

Baron
Свой
Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 9:47 amОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Цитата:
Продумай для начала структуру сайта, посмотри как сделаны другие блоги из поиска.


Я бы в первую очередь подумал о возможностях монетизации в будущем. Smile


Что посоветуешь по этому поводу?

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 10:13 amОтветить с цитатой
Адсенс или партнерки по продаже спорт питания, инвентаря, курсы... А есть еще баннеры на тему жиросжигания и диет...

Baron
Свой
Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 4:28 amОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Адсенс или партнерки по продаже спорт питания, инвентаря, курсы... А есть еще баннеры на тему жиросжигания и диет...


Спасибо! Будем пробовать Smile

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 11:05 pmОтветить с цитатой
Судя по тому, что Вы ничего не знаете, начать Вам надо хоть с чего-то...

Домен, хостинг, установка ВП, разработка структуры, дизайна (хотя бы по минимуму), наполнение... и постоянно обращение к SEO-форумам, если что-то непонятно.

Jawa
Свой
Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2015 3:17 pmОтветить с цитатой
genius87 писал(а):
Если будет хороший контент, посещалку наладишь, то можно тизеры ставить - как вариант пассивного дохода очень популярен сейчас. главное площадку разверни и уже от печки плясать будешь.


Плясать нужно от качественного контента, потом уже монетизация. Пока не сделаешь из сайта конфетка, в тизерки даже не пиши. Я только через год начал с рекламой работать, в этом помогли directavert.ru

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2015 6:02 pmОтветить с цитатой
Baron писал(а):
Всем привет! Я студент, не давно задумался о заработки в интернете! Начал думать, что я люблю и умею делать? Вроде не плохо получается писать статьи, очень трудолюбив, и уперт в своих целях, а ещё очень люблю спорт! Вот задумался сделать спортивный сайт на вордпрессе! Хотелось бы попросить совета у опытных товарищей! Может кто то писал уже подобный сайт, посоветуйте как расскрутить, расскажите поделитесь опытом! Заранее спасибо!))



Приготовься год или больше работать над сайтом, при этом тратя каждый день по час - два на написание материалов, а еще нужно время для изучения принципов сайтостроения, seo и еще много всего. Через год возможно и будешь получать 5000 - 7000 руб. в месяц с этого сайта.

В настоящее время создание сайтов под монетизацию это целая индустрия. Люди работают командами. Закладывают бюджет от 100000 руб. на каждый сайт. Новичку ли тягаться с ними.

Занимайся этим как хобби, если хочешь, на монетизацию особо не надейся. Впрочем у некоторых, особенно настырных товарищей сайты "выстреливают" и приносят прибыль.

Но если прочитав вышенаписанное, все равно хочешь создать сайт с прицелом на прибыль, записывайся на марафон по созданию сайтов. Я могу порекомендовать Романа Пузата http://puzat.ru/ или http://f-seo.ru как толковых наставников.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2015 6:44 pmОтветить с цитатой
Если планируешь делать белый, качественный сайт с монетизацией контексткой (ИМХО, оптимально для подобного блога с хорошими кеями с высокой ценой за клик), то делай упор на отличный контент, рерайт и копипаст, и просто "лишь бы было" там лучше не писать.

Для сателлита, собирающего весь траф подряд, который будет монетизироваться тизерами (там будет всякая фигня рекламиться, вроде супер-массажеров, накачать мышцы без усилий, супер-методика бодибилдинга и т.д.) хватит и не самого качественного контента.

То есть, правильно советуют - оцени доступные ресурсы, на их основе уже решай, в каком направлении двигаться.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 18, 2015 7:30 amОтветить с цитатой
Baron писал(а):
Всем привет! Я студент, не давно задумался о заработки в интернете! Начал думать, что я люблю и умею делать? Вроде не плохо получается писать статьи, очень трудолюбив, и уперт в своих целях, а ещё очень люблю спорт! Вот задумался сделать спортивный сайт на вордпрессе! Хотелось бы попросить совета у опытных товарищей! Может кто то писал уже подобный сайт, посоветуйте как расскрутить, расскажите поделитесь опытом! Заранее спасибо!))


А в чем разница между сайтом обычным на ВП и спортивным?Пиши интересно и статьи сами вытянут вой сайт+активно расшаривай по социалкам
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

MobVital +
Свой
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2015 9:02 pmОтветить с цитатой
В первую очередь нужно определиться с контентом и целевой аудиторией. Писать обо всем - плохая стратегия, нужно выбрать нишу и делать действительно качественный контент, тогда у молодого сайта появятся постоянные читатели. Что это будет, решать Вам. Вариантов масса, главное - оригинальность и креативность!
MobVital увеличивает Ваши заработки и снимаем с Вас всю работу по оптимизации!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры