АРМАДА
В Twitter появились «лайки»
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2015 2:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сервис микроблогов Twitter с сегодняшнего дня немного изменился. В соцсети появились «лайки». Теперь понравившееся сообщение можно будет отметить, нажав на иконку с сердцем. Раньше же эту функцию выполняла звездочка.

Обновленная функция получила название "Мне нравится". В Twitter отмечают, что кнопка со звездочкой, использовавшаяся прежде, могла вводить в заблуждение пользователей, особенно новичков. В то же время именно эту кнопку пользователи использовали как выражение одобрения и поддержки авторам тех или иных записей.

Звездочка будет заменена на сердечко на сайте сервиса, в мобильных приложениях, а также во встраиваемых твитах. Кроме того, раздел Favorites изменил название на Likes.

- Сердце – это универсальный символ, понятный на любом языке, в любой культуре и часовом поясе. Сердце более выразительно, позволяет передать целый диапазон эмоций и легко общаться с людьми. В ходе исследований мы выяснили, что люди любят его, - говорится в официальном микроблоге компании.

Twitter - социальная сеть для публичного обмена сообщениями до 140 символов. Созданный Джеком Дорси в 2006 году, компания вскоре завоевал популярность во всем мире. Доход компании Twitter Incв прошлом году составил 45 миллионов долларов
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры