АРМАДА
В работе Twitter произошел глобальный сбой
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2015 8:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Около 13:40 по московскому времени сайт сервиса микроблогов перестал открываться, не загружали новые твиты и мобильные приложения. Официальный клиент Tweetdeck продолжал работать: твиты загружались, но написать новые было нельзя, не работали ссылки, не появлялась часть картинок.

Twitter был недоступен более часа, причем у некоторых пользователей как дескопная, так и мобильная версия сайта были полностью недоступны, у других же наблюдались проблемы с конкретными функциями сервиса: при попытке перейти по внешней ссылке, размещенной в твите, переадресация на запрашиваемый портал не происходила. Кроме того, была недоступна функция прикрепления к создаваемому твиту ряда медиафайлов.

Отметим, чтобы устранить неполадки, специалистам потребовалось более часа. Все это время у пользователей социальной сети возникали те или иные проблемы: одни жаловались на работу web-версии, другие – на функционировании мобильных приложений (жалобы поступали как от владельцев Android-смартфонов, так и от обладателей iPhone).
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры