АРМАДА
Ищу заработок, ЛЮБОЙ.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Veles
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 07, 2015 10:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, так получилось, что я попал в аварию и повредил позвоночник, сейчас уже на послеоперационном этапе реабилитации. К сожалению, хожу я ещё с очень большим трудом и то с помощью. Все сбережения ушли на операцию, а жена не может вытянуть меня, трёх детей и кредиты, тем более что она сейчас со мной сидит ещё.
Поэтому прошу вас, дайте мне возможность заработать. За компьютером я могу сидеть. Образование высшее НГУ, программист. Правда последние восемь лет не работал по специальности, было своё дело небольшое.
Возьмусь за любую работу. От срочной, до постоянной. Пойду учеником, помощником. Возьмусь за всё что угодно, лишь бы я мог срочно заработать денег и погасить задолженности по кредитам. Иначе отберут дом. Всякие биржи труда и фриланса осваиваю, но там сами понимаете без репутации никуда. Кстати приветствуется оформление сделок через какую-нибудь биржу, чтобы мне репутация шла.
Когда-то давно занимался поддержкой сайтов, копирайтом, раскруткой. Есть ещё разный софт с того времени, ну вроде хрумера 3 копий, хуманэмулятор и ещё что-то, уже не помню. Если у кого есть идеи куда его деть, предлагайте.
В общем очень прошу вашей помощи в поиске работы. В семье осталось пять тысяч рублей, а до 21 числа надо платёж по кредиту внести 10000. Я конечно возьмусь за любую работу, но поймите меня тоже, мне нужно хотя бы 2000 в сутки зарабатывать, чтобы хоть как-то прожить.
Связь:
Цитата:

Скайп: Coolwarenik (желательно его использовать)
ICQ: 299144
Mail: coolwarenik@gmail.com


grettavia + + +
Banned
Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 6:06 pmОтветить с цитатой
Как вариант можете попробовать заработать на постинге. Если у вас имеются прокачаные аккаунты на форумах различной тематики, то регистрируйтесь тут https://zapostim.ru/agent За каждый пост который прошедшел модерацию сервис платит как за ссылку на standalone сайте.

Veles
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2015 11:50 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте ещё раз, был занят работой, которую мне предложил один человек, спасибо ему. К сожалению она закончилась. Так что я опять ищу работу.
Как вариант вот есть биржа, в которой я буду выполнять работы по 500руб. Если кто не зарегестирирован, вот рефка http://kwork.ru/ref/4385
А это ссылка на мои услуги, буду пополнять. http://kwork.ru/user/Coolwarenik
Ну и конечно же в скайп пишите, буду рад любому предложению.
Скайп: Coolwarenik
PS: Всем кто уже откликнулся, обязательно отвечу в ближайшее время. Спасибо.

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2015 1:24 amОтветить с цитатой
сигу в порядок хоть приведи! :ks: :smk:
Лью фарму без холда!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2015 10:07 amОтветить с цитатой
В SEO хорошо разбираешься? Могу подсказать кое-что.

Veles
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 1:17 pmОтветить с цитатой
GostonP, Удалил её, хотя есть мысли возродить прокси-сервис, когда денег заработаю.

asmadeus08, Более-менее, был бы очень рад любой помощи, спасибо. В ЛС напиши или в скайп

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 1:30 pmОтветить с цитатой
Veles писал(а):
GostonP, Удалил её, хотя есть мысли возродить прокси-сервис, когда денег заработаю.

asmadeus08, Более-менее, был бы очень рад любой помощи, спасибо. В ЛС напиши или в скайп


ок я тебе напишу.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 3:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Veles
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 6:15 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, спасибо за совет

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 12:44 amОтветить с цитатой
Бля, ты пойми. Всем похуй на твой позвоночник и можешь ты ходить или нет. Предложи реально полезную для людей услугу, а не, чтоб чисто из жалости, что ты инвалид заказывали. А сейчас это звучит как "я калечь, дайте работы".

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 1:06 amОтветить с цитатой
А если уж ты правда инвалид и реально думаешь на этой почве найти работу из жалости так подтверди сканами инвалидность.

1stuaalex
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 1:18 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Бля, ты пойми. Всем похуй на твой позвоночник и можешь ты ходить или нет. Предложи реально полезную для людей услугу, а не, чтоб чисто из жалости, что ты инвалид заказывали. А сейчас это звучит как "я калечь, дайте работы".

"бля, ты пойми", что тебе нужно высказаться, так говори за себя, а не за всех. А то ты такой категоричный.
Мне не похуй, когда-то пользовался сервисом Velesa, желаю ему его возродить и буду рекомендовать знакомым.
А то что он готов взяться сейчас за любую работу, что быстрее разобраться с проблемами, тот тут ничего постыдного нет.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 10:19 amОтветить с цитатой
Это тот самый Veles, у которого свой вебмастерский форум раньше был или это не он? Наверняка же у тебя остались хорошие сайты, продай или делай такие сайты для людей за деньги.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

1stuaalex
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 10:51 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Это тот самый Veles, у которого свой вебмастерский форум раньше был или это не он?


нет, на бестаукцион другой Велес

Veles
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 11:00 amОтветить с цитатой
the matrixx, Название твоего блога говорит само за себя, в игнор отправлен. И если так хочешь, то да я написал, чтобы люди из жалости выбрали между двумя исполнителями меня, так как мне это нужно. Цени то, что тебя сталкивала с серьёзными проблемами, если бы сталкивала, ты бы так не относился к людям.

1stuaalex, спасибо, как только руки дойдут, сделаю, сейчас пока заказы на кворке делаю, вроде пока идут, правда долго, нудно и дёшего, ну хоть так.

Skyworker, Нет, не тот самый, я появился раньше, но форумов не делал, так что известным не стал, да и в офф потом ушёл. И ник сменил, только на старых форумах ещё под этим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры