АРМАДА
"Яндекс" подвел поисковые итоги 2015 года
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2015 2:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
"Яндекс" проанализировал запросы, сделанные пользователями в 2015 году, и создал чарт самых популярных запросов. В рейтинг вошли самые актуальные люди и события, за которыми следило наибольшее количество пользователей поисковика.



Наибольший интерес вызвал инцидент с самолетом из Египта, действия Росси в Сирии и проведение юбилейного парада Победы. Из людей больше прочих пользователей заинтересовали Борис Немцов и Жанна Фриске.



Самой ожидаемой новинкой года оказался Galaxy S, о котором "Яндекс" спрашивали чаще всех остальных. В рубрике интернет-проектов на первом месте оказался сайт "Память народа", организованный минобороны РФ и корпорацией "ЭЛАР" проект по сбору подлинных документов о Второй мировой войне и ВОВ. В мире спорта больше всего интереса вызвал Чемпионат мира по хоккею.



Согласно истории запросов "Яндекса", больше всего людей заинтересовал фильм "50 оттенков серого", а на телевидении - "Битва экстрасенсов" и сериал "Молодежка". Из зарубежных сериалов выше прочих рейтинг оказался у "Игр престолов". А играть пользователи предпочли в Agar.io и Fallout 4.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры