АРМАДА
В Почте Mail.Ru заработал анонимайзер
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 21, 2015 2:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Почта Mail.Ru поможет сохранить анонимность в сети при помощи нового сервиса Анонимайзер, который позволяет создавать временные почтовые адреса.

Временные email-адреса позволяют пользователям регистрироваться на сайтах, на которых они не хотят оставлять свои личные данные или от которых не желают получать рассылки — например, при единоразовой покупке в интернет-магазине.

Получить временный e-mail адрес через Анонимайзер можно в настройках Почты Mail.Ru:



Почта сама предложит название и заведет одноименную папку, в которую будут автоматически поступать соответствующие письма. Как только потребность в этом адресе исчезнет, его можно удалить буквально в пару кликов в настройках аккаунта.

Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал: «Несмотря на развитие антиспам-систем, незапрошенная корреспонденция продолжает оставаться большой проблемой для пользователей. Строго говоря, это может быть и не спам, а назойливые письма от тех, кому пользователь однажды доверил свой адрес. Наш Анонимайзер — еще один инструмент для решения этой проблемы. Теперь можно в пару кликов завести себе временный адрес и спокойно оставлять его где угодно, не опасаясь, что он может попасть в базы недобросовестных рассыльщиков».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры