АРМАДА
Ростех:YotaPhone не успевают производить из-за возросшего...
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 21, 2015 9:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ростех: YotaPhone не успевают производить из-за возросшего спроса

Глава Ростеха Сергей Чемезев сообщил, что спрос на YotaPhone достаточно велик, и компания едва успевает производить товар в таких количествах.



В октябре инвестхолдинг REX Global Entertainment выкупил у Yota Devices 64,7% акций за 100 млн. долларов, свои доли продали Сергей Адоньев и Альберт Авдолян. 25,1% акций остались у Ростеха, который пока не собирается продавать свою часть.

«На данный момент спрос большой для стартапа, в том числе и за границей, мы не успеваем привозить», - отметил глава госкорпорации Ростех в интервью представителям СМИ.

К слову, в 2015 году в номинации «самый популярный смартфон» от сайта оzоn.ru победил YotaPhone. Сообщается, что за текущий год было реализовано более 10 тысяч смартфонов.

Ростех: YotaPhone не успевают производить из-за возросшего спроса



Ранее Yota Devices Влада Мартынова поделилась планами на будущее. В компании не исключают разработку YotaPhone 3. Кроме этого, разрабатывается электронная книга, которая будет обладать специальной технологией электронных чернил, благодаря такому новшеству оборудование станет полностью безвредным для глаз. Гаджет должен стать удобным для школьников, студентов и других, желающих его заполучить, людей.

http://vistanews.ru/computers/36704-rosteh-yotaphone-ne-uspevayut-proizvodit-iz-za-vozrosshego-sprosa.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры