АРМАДА
Новогодние намеки от Деда Мороза "НГ-2016"
Новая тема Написать ответ

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 03, 2016 12:57 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мой самый незабываемый Новый Год или Новогодние намеки от Деда Мороза

Я проснулась от дуновения ветра, прохлады... "Что это было?", - первый вопрос, который возник у меня от необычного пробуждения 31 декабря 2015 года. Я увидела пошатнувшуюся занавеску на окне и спросонья подумала, что оставила окно открытым на ночь. Но окончательно пробудившись и пробудив свои мысли, вспомнила, что накануне вовсе не открывала окно, но все-таки проверила его... Окно оказалось плотно закрытым. "Чудеса", - подумала я, - "Наверное, мне показалось".

И тут я взглянула на елку... Она выглядела вполне обычно, именно такой, какой я ее выставляла для конкурса Армады.

Но, было одно "но".



На ней появилась открытка неизвестного мне происхождения...



Мое сердце застучало... от страха и волнения в связи с ее неожиданным появлением для меня, но вместе с тем и от ожидания чуда и огромного интереса к этой открытке. С волнением я открыла ее, а там...



"Верь в силу своей мечты", - вот что было написано внутри открытки.

Мысли в моей голове забегали с немыслимой скоростью: "Кто мог ее здесь оставить?", "Что это все значит?", "К чему эта фраза?". На всякий случай проверила входную дверь - как и ожидалось, она была заперта. Т.е. никто не мог проникнуть в квартиру, и открытка появилась явно каким-то нетрадиционным способом... Я стала успокаиваться.

"Может, кто-то из армадовцев сталкивался с подобным?", - подумала я, и решила воспользоваться поиском форума...



Но поиск завершился безрезультатно...



Поиски в гугле и яндексе тоже ни к чему меня не привели - подобных случаев неожиданного появления открыток на елках я не нашла.

"Что ж, волноваться не о чем", - подумала я и решила списать это на какую-то шутку или сюрприз от Деда Мороза. Одно только не давало покоя... Эта фраза... "Верь в силу своей мечты". Она все больше погружала меня в размышления. Есть ли у меня мечта? О чем я вообще мечтаю?

Вспоминая последние дни уходящего года, я понимала, что у меня нет в голове какой-то особенной мечты, моей, конкретной... Нет большой мечты, в которую хочется верить. Нет мечты, к которой хочется целенаправленно стремиться.

Мне стало грустно...

О чем я мечтала в этом году? Иногда у меня появлялось что-то более-менее грандиозное в задумках, планах, но я постоянно останавливала себя на первых же шагах внутренней неуверенностью в себе, в своих силах, и вообще в своей мечте. Т.е. по факту получается, что как таковой мечты у меня и нет. Или я вовсе не позволяю себе мечтать.

Что ж, ладно, мысли мыслями, а мне нужно было поторопиться, купить недостающие ингредиенты для новогоднего салата, поэтому я отложила размышления, и побежала в магазин...

День 31 декабря у нас выдался чудесным, солнечным. Накануне выпало много снега, и на улице было особенно красиво и прекрасно! Пересекая соседний двор по узкой вытоптанной дорожке, я вдруг увидела на никем не тронутом белом снегу это...



Это было похоже на открытку, такого же размера, как на моей елке, и я с удивлением пошла к этой находке и подняла ее...



Мое сердце снова заколотилось в груди, на этот раз исключительно от волнения и интереса. И я открыла ее...



"Чудеса случаются".
Эта фраза мне совершенно ни о чем не говорила, но при ее прочтении почему-то становилось светлее и радостнее на душе.

Я оглянулась - вокруг никого не было. Неужели сам Дед Мороз следит за моими действиями, и таким вот способом, неожиданными открытками и короткими фразами общается со мной?!

Все это стало безумно интересным, но... надо было бежать дальше в магазин, а потом делать салат. Время поджимало - вечером я собиралась в гости к друзьям. Поэтому я устремилась за продуктами...

Вернувшись домой, если честно, я уже первым делом подскочила сначала к своей елке))) А вдруг там новое послание?! Но ничего нового не обнаружила...

Что ж. Вечер прошел обычно - завершив приготовления салата и закуски, я выдвинулась в гости к друзьям. Больше ничего необыкновенного в этот день со мной не происходило, от чего было даже немного грустно...

Мы замечательно встретили Новый 2016 год, повеселились. Правда, время от времени меня продолжали посещать мысли о том, что я ничего особенного и не желала в этом году, и мечты особой у меня нет. Наверное, впервые мне захотелось загадать желание обрести свою мечту, научиться мечтать, верить, воплощать свои задумки и идеи, доводя их до конца. Я вдруг поняла, что в обычной жизни я совсем не мечтаю. Хотя и вспомнились несколько моментов, когда ко мне приходила идея "помечтать", и я записывала фломастерами на бумагу какое-то свое пожелание, мечту, что-то, чего мне хотелось, но записывала это в настоящем времени, как будто это у меня уже есть. И что удивительно, эти действия затем приводили к каким-то изменениям в жизни - чаще всего появлялись новые возможности, которые вдохновляли меня и были как ступенькой на пути достижения задуманного, но часть таких возможностей я благополучно забрасывала, не доводя дело до конца.

Наступило утро 1 января 2016 года. Я вернулась домой с хорошим настроением, но с желанием еще поспать после бессонной ночи. И тут... Новое послание от Деда Мороза!!!



Новая открытка под елкой! Скорее, открыла ее...



"Тот блокнот-то не простой! Заполняй его с душой!"

Эээ... какой еще блокнот??? Что он имеет в виду??

И тут я вспомнила про носочек, который подвешивают обычно для новогодних подарков, а я подвесила его просто так... для антуража.



Но, подойдя к носку, я заметила, что он не пуст... С большим интересом я достала содержимое, а там...



Оказался с виду простой блокнот с абсолютно белыми чистыми листами.
Правда, очень красивый, новогодний.

Перевернув его и увидев подмигивающего Деда Мороза, мне хотелось подмигнуть ему в ответ. Wink



Спасибо тебе, Дед Мороз, за чудеса и такое простое напоминание о том, что я сама наполняю свою жизнь смыслом, желаниями и достижениями. В наступившем 2016 году я буду заполнять этот волшебный блокнот, чтобы быть участницей осознанного волшебства, да и ты будешь знать, чем можешь порадовать меня на очередной Новый Год. Smile

P.S. Все фотографии сделаны мною, что является доказательством реальности этой нереальной истории. Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 03, 2016 1:01 pmОтветить с цитатой
Хорошая травка видимо у вас была)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры