АРМАДА
Новогодние намеки от Деда Мороза "НГ-2016"
Новая тема Написать ответ

eff
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 03, 2016 12:57 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мой самый незабываемый Новый Год или Новогодние намеки от Деда Мороза

Я проснулась от дуновения ветра, прохлады... "Что это было?", - первый вопрос, который возник у меня от необычного пробуждения 31 декабря 2015 года. Я увидела пошатнувшуюся занавеску на окне и спросонья подумала, что оставила окно открытым на ночь. Но окончательно пробудившись и пробудив свои мысли, вспомнила, что накануне вовсе не открывала окно, но все-таки проверила его... Окно оказалось плотно закрытым. "Чудеса", - подумала я, - "Наверное, мне показалось".

И тут я взглянула на елку... Она выглядела вполне обычно, именно такой, какой я ее выставляла для конкурса Армады.

Но, было одно "но".

На ней появилась открытка неизвестного мне происхождения...

Мое сердце застучало... от страха и волнения в связи с ее неожиданным появлением для меня, но вместе с тем и от ожидания чуда и огромного интереса к этой открытке. С волнением я открыла ее, а там...

"Верь в силу своей мечты", - вот что было написано внутри открытки.

Мысли в моей голове забегали с немыслимой скоростью: "Кто мог ее здесь оставить?", "Что это все значит?", "К чему эта фраза?". На всякий случай проверила входную дверь - как и ожидалось, она была заперта. Т.е. никто не мог проникнуть в квартиру, и открытка появилась явно каким-то нетрадиционным способом... Я стала успокаиваться.

"Может, кто-то из армадовцев сталкивался с подобным?", - подумала я, и решила воспользоваться поиском форума...

Но поиск завершился безрезультатно...

Поиски в гугле и яндексе тоже ни к чему меня не привели - подобных случаев неожиданного появления открыток на елках я не нашла.

"Что ж, волноваться не о чем", - подумала я и решила списать это на какую-то шутку или сюрприз от Деда Мороза. Одно только не давало покоя... Эта фраза... "Верь в силу своей мечты". Она все больше погружала меня в размышления. Есть ли у меня мечта? О чем я вообще мечтаю?

Вспоминая последние дни уходящего года, я понимала, что у меня нет в голове какой-то особенной мечты, моей, конкретной... Нет большой мечты, в которую хочется верить. Нет мечты, к которой хочется целенаправленно стремиться.

Мне стало грустно...

О чем я мечтала в этом году? Иногда у меня появлялось что-то более-менее грандиозное в задумках, планах, но я постоянно останавливала себя на первых же шагах внутренней неуверенностью в себе, в своих силах, и вообще в своей мечте. Т.е. по факту получается, что как таковой мечты у меня и нет. Или я вовсе не позволяю себе мечтать.

Что ж, ладно, мысли мыслями, а мне нужно было поторопиться, купить недостающие ингредиенты для новогоднего салата, поэтому я отложила размышления, и побежала в магазин...

День 31 декабря у нас выдался чудесным, солнечным. Накануне выпало много снега, и на улице было особенно красиво и прекрасно! Пересекая соседний двор по узкой вытоптанной дорожке, я вдруг увидела на никем не тронутом белом снегу это...

Это было похоже на открытку, такого же размера, как на моей елке, и я с удивлением пошла к этой находке и подняла ее...

Мое сердце снова заколотилось в груди, на этот раз исключительно от волнения и интереса. И я открыла ее...

"Чудеса случаются".
Эта фраза мне совершенно ни о чем не говорила, но при ее прочтении почему-то становилось светлее и радостнее на душе.

Я оглянулась - вокруг никого не было. Неужели сам Дед Мороз следит за моими действиями, и таким вот способом, неожиданными открытками и короткими фразами общается со мной?!

Все это стало безумно интересным, но... надо было бежать дальше в магазин, а потом делать салат. Время поджимало - вечером я собиралась в гости к друзьям. Поэтому я устремилась за продуктами...

Вернувшись домой, если честно, я уже первым делом подскочила сначала к своей елке))) А вдруг там новое послание?! Но ничего нового не обнаружила...

Что ж. Вечер прошел обычно - завершив приготовления салата и закуски, я выдвинулась в гости к друзьям. Больше ничего необыкновенного в этот день со мной не происходило, от чего было даже немного грустно...

Мы замечательно встретили Новый 2016 год, повеселились. Правда, время от времени меня продолжали посещать мысли о том, что я ничего особенного и не желала в этом году, и мечты особой у меня нет. Наверное, впервые мне захотелось загадать желание обрести свою мечту, научиться мечтать, верить, воплощать свои задумки и идеи, доводя их до конца. Я вдруг поняла, что в обычной жизни я совсем не мечтаю. Хотя и вспомнились несколько моментов, когда ко мне приходила идея "помечтать", и я записывала фломастерами на бумагу какое-то свое пожелание, мечту, что-то, чего мне хотелось, но записывала это в настоящем времени, как будто это у меня уже есть. И что удивительно, эти действия затем приводили к каким-то изменениям в жизни - чаще всего появлялись новые возможности, которые вдохновляли меня и были как ступенькой на пути достижения задуманного, но часть таких возможностей я благополучно забрасывала, не доводя дело до конца.

Наступило утро 1 января 2016 года. Я вернулась домой с хорошим настроением, но с желанием еще поспать после бессонной ночи. И тут... Новое послание от Деда Мороза!!!

Новая открытка под елкой! Скорее, открыла ее...

"Тот блокнот-то не простой! Заполняй его с душой!"

Эээ... какой еще блокнот??? Что он имеет в виду??

И тут я вспомнила про носочек, который подвешивают обычно для новогодних подарков, а я подвесила его просто так... для антуража.

Но, подойдя к носку, я заметила, что он не пуст... С большим интересом я достала содержимое, а там...

Оказался с виду простой блокнот с абсолютно белыми чистыми листами.
Правда, очень красивый, новогодний.

Перевернув его и увидев подмигивающего Деда Мороза, мне хотелось подмигнуть ему в ответ. Wink

Спасибо тебе, Дед Мороз, за чудеса и такое простое напоминание о том, что я сама наполняю свою жизнь смыслом, желаниями и достижениями. В наступившем 2016 году я буду заполнять этот волшебный блокнот, чтобы быть участницей осознанного волшебства, да и ты будешь знать, чем можешь порадовать меня на очередной Новый Год. Smile

P.S. Все фотографии сделаны мною, что является доказательством реальности этой нереальной истории. Wink
Лучшая образовательная партнерка для рунета. Выплаты от 150 руб в любой день по запросу.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 03, 2016 1:01 pmОтветить с цитатой
Хорошая травка видимо у вас была)
* CPA-сеть нового поколения * | Максимум $$$ на US PAYDAY трафе + ребилы! | Весь Гэмблинг траф льем сюда -ТОП партнерка
PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! | #ТОП фарма ПП - лидер в 2017 году!#
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры