АРМАДА
Facebook готовится к войне с Google
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 1:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Facebook разрабатывает варианты действий на тот случай, если он будет вынужден покинуть Google Play из-за конфликта между компаниями. Об этом сообщает The Information со ссылкой на свои источники.

Подготовка включает проверку лояльности к социальной сети пользователей клиента для Android и способы загрузки этой версии приложения напрямую из Facebook. Пресс-служба компании от комментариев отказалась.



Чтобы протестировать лояльность пользователей Android, Facebook инициирует сбои в работе приложения. Где проводятся эти тесты, и в каком масштабе – неизвестно. Ясно одно: люди готовы мириться с ошибками.

Тесты показали, что пользователи Android, которые подвергались действию скрытых ошибок в течение длительных периодов времени, перешли на мобильную версию Facebook, но не отказалась от социальной сети.

Несмотря на то, что Facebook – самый крупный разработчик приложений для Android, он представляет собой растущую угрозу для Google. Хотя социальная сеть зависит от интернет-гиганта с точки зрения дистрибуции, её пользователи могут в один прекрасный день обойтись без Google Play, загружая приложения и сервисы Facebook за его пределами. Тесты социальной сети говорят о том, что компания рассматривает вариант ухода из Google Play.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры