АРМАДА
Названы самые популярные сайты в России за 2015 год
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2016 2:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
По итогам прошлого года наиболее востребованными российскими интернет-ресурсами оказались «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Яндекс». Эти данные получены от специалистов из SimilarWeb, которые занимаются исследованиями поведения российских пользователей в Интернете.

В отличие от позапрошлого года, несколько процентных позиций сдали Mail.ru и Google. Они утратили одну строку в перечне наиболее популярных ресурсов среди российских пользователей. В десятку самых востребованных порталов вошли YouTube, Avito, Facebook и «Яндекс.Карты».

В этом рейтинге оказались и недавно созданные ресурсы, которые по итогам прошлого года увеличили количество пользователей. К таким сайтам относится «Кинокрад», который смог улучшить свой результат на 523 строчки, «Лайфакер», добавивший 416 позиций к рейтингу 2014 года, GitHub (плюс 296 позиций), Reddit (прибавил 256 мест), «Медуза» (плюс 251 строчка). Аутсайдерами стали Serialu.net, «Эксперт» и «Свободная пресса». Сокращение посещаемости этих порталов россиянами в прошлом году сократило их рейтинги более чем на 400 позиций.

http://rusargument.ru/14406_nazvany_samye_populyarnye_sajty_v_rossii_za_2015_god_annakharlan
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры