АРМАДА
Как меня пытались развести на бабки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2017 2:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Для того чтобы открыть новый счет не потребуется посещение банка, для этого достаточно быть клиентом любого банковского учреждения.

Всё для удобства чиновника-казнокрада! Теперь не нужно ездить (бензин тратить) - открывай счета удаленно и и разбивай деньги на порции в пределах страхового покрытия.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг криптовалют * Электроника на GB * Товары на Ali

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 15, 2017 7:47 amОтветить с цитатой
Кстати, знакомому в банке сказали, что вернут деньги. Smile Видимо, они сами увидели, что это явно мошенническая операция. Карта, конечно, уже заблокирована, просили подъехать в офис.

Лично я думаю, что это сами сотрудники банка и украли деньги. Там слишком часто возникают похожие проблемы.

Ingritt
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2017 7:23 amОтветить с цитатой
Вчера приходит смс: Ваша заявка на перевод 9327 рублей принята. Доп. информация по телефону 8 900 ....

Да у меня на карте даже денег столько нет. :ks: А смс пришла с обычного мобильного номера, он даже не совпадает с тем, по которому предлагается позвонить. Удалила не задумываясь.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 09, 2017 12:17 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Кстати, знакомому в банке сказали, что вернут деньги. Smile

Лично я думаю, что это сами сотрудники банка и украли деньги. Там слишком часто возникают похожие проблемы.

Вполне может быть - уволенные чуваки сделали. Сейчас в банках текучка ... И безопасности никакой! :ks:
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг криптовалют * Электроника на GB * Товары на Ali
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры