АРМАДА
YouTube запустил собственный мессенджер
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 2:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
YouTube запускает функционал обмена сообщениями в приложениях для iOS и Android, сообщает The Wired. Пока доступ к нововведению получило ограниченное количество пользователей.

В меню «Поделиться» под видео появится новая опция для отправки ролика отдельному человеку или группе. К сообщению можно будет добавить текст и эмодзи. В свою очередь получатель сможет ответить текстовым сообщением или же отправить ещё одно видео. Все сообщения будут храниться в новом разделе Shared.



В беседе можно будет отметить отдельные сообщения как понравившиеся, просмотреть отправленные ролики и пригласить к обсуждению больше участников.

Хотя доступ к нововведению ограничен, пользователи могут отправлять сообщения своим друзьям и другим людям из списка контактов и, таким образом, увеличивать охват этой функции.

В YouTube надеются, что новый функционал будет способствовать более активному шерингу и комментированию в рамках сервиса. Он также призван удержать пользователей внутри приложения. Теперь им не нужно будет использовать сторонние мессенджеры, чтобы поделиться видео с друзьями.

Когда возможность обмена сообщениями будет запущена для всех пользователей, в компании не уточняют.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры