АРМАДА
Быть на связи важнее всего для россиян и китайцев
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2016 11:28 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания GFK провела онлайн-опрос жителей различных стран, предлагая пользователям сети согласиться или не согласиться с утверждением «для меня важно всегда оставаться на связи независимо от того, где я нахожусь». Россия показала самый высокий показатель по числу людей, для которых важно оставаться на связи. 56% респондентов сказали, что для них это важно и только 6% опрошенных сказали, что для них это не существенно.

Большее значение коммуникациям придают только в Китае — там те же 56% же людей сказали о том, что для них важно всегда оставаться на связи, но отрицательно ответило на вопрос только 3% респондентов.



Как ни странно, наименьшее значение возможности все время оставаться на связи придают в странах с очень высоким проникновением сотовой связи. Число респондентов, ответивших на вопрос о необходимости постоянного доступа к средствам коммуникации отрицательно оказалось больше в Германии, Швеции, Канаде и Нидерландах.

Среди россиян больше внимания коммуникациям уделают респонденты женского пола. Среди женщин 64% ответили, что для них важно оставаться на связи. Среди мужчин этот показатель меньше — 47%.



Больше всего значения коммуникациям придают люди в возрасте 30−39 лет. В России больше всего значения коммуникациям придают люди в возрасте от 30 до 38 лет и 50−59 лет.

Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры