АРМАДА
Как бороться со стрессами при работе в интернете?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2016 9:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем, все хорошо, дошел уже до того, что знаю web-разработку и c++ и даже немного seo..поначалу все было хорошо, настолько хорошо, что ни о чем не думал, а только работал, учился :thup:

Но сейчас меня начали прессовать..как пример, хотел зайти на сайт русского стандарта http://rsb.ru , как тут же оказалось что он недоступен, но другие сайты доступны, т.е. интернет-канал работал. Позвонил в тех.поддержку интернет-провайдера и о чудо, в секунду как только я сказал о проблеме оператору все заработало, но оператор еще бы не успел это исправить. И подобных проблем за последние месяца 2 стало много, и да, это не совпадения.

Как настроиться на работу и не думать о стрессах, перепадах настроения, да я знаю, эти люди не хотят, чтобы я начал работать на themeforest. Sad

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2016 10:24 amОтветить с цитатой
liks2liks, поменьше зацикливайся на мелочах. Smile Знаешь сколько раз у меня оказывались недоступными сайты? Через какое-то время они начинали сами работать и я забывал о проблеме через 5 минут. Мне и в голову не приходило писать об этом в тех. поддержку или на форум.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2016 11:44 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 7:27 amОтветить с цитатой

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 9:19 amОтветить с цитатой
Больше гуляй перед сном, учись расслабляться. И держись там, давай, работай, здоровья тебе, благополучия Bayan
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 12:11 pmОтветить с цитатой
нужно делать перерыве в сидении за компом,покачайся штангой,погуляй,пообщайся с девушкой или лучше с двумя,лучше ,когда кроме компа есть другая работа без компа.
http://uvlecheniehobby.ru

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 2:09 pmОтветить с цитатой
liks2liks, учись отсеивать ненужную информацию. Забудь о новостях, там тонны негатива. Блокируй рекламу, планируй время, отдыхай...

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 5:11 pmОтветить с цитатой
Странно, пинг с роутера, к которому подключен ПК, идет до rsb.ru (сайт банка Русский Стандарт), а с ПК, который подключен к этом роутеру не идет, значит, что-то с ubuntu на моем ПК. Но как ubuntu 16.04 может глючить?? что-то здесь не то, это магия какая-то.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 5:26 pmОтветить с цитатой
От стрессов помогает любая смена деятельности. Не нужно зацикливаться. У меня, кстати, сайт этого говнобанка тоже не открывается.
Про покачаться, погулять уже сказали. Если еще не пересмотрел ТОПовые сериалы и фильмы из IMDB, то начинай. С девушками новыми знакомься, есть даже хорошие приложения. Запишись на курсы английского. Стресс лечится быстро Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 8:32 amОтветить с цитатой
liks2liks писал(а):
Странно, пинг с роутера, к которому подключен ПК, идет до rsb.ru (сайт банка Русский Стандарт), а с ПК, который подключен к этом роутеру не идет, значит, что-то с ubuntu на моем ПК. Но как ubuntu 16.04 может глючить?? что-то здесь не то, это магия какая-то.


Ну что я говорил? :rr6: Для тебя это принципиально? Что изменится в твоей жизни, если ты узнаешь из-за чего глючил сайт банка?

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 8:37 amОтветить с цитатой
Да, ничего уже не изменится, просто странно, rsb.ru неработает уже 3 дня, а oniline.rsb.ru работает. Чудеса.. :thup:

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 10:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
rsb.ru неработает уже 3 дня


У меня все прекрасно работает.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 9:02 pmОтветить с цитатой
надо всегда иметь запасной канал
и не ловить стресс, а искать альтернативы
рекламная подпись (в PM)

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 29, 2016 2:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
он недоступен, но другие сайты доступны, т.е. интернет-канал работал. Позвонил в тех.поддержку интернет-провайдера


Случайно не ТС? Smile


the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 12:55 amОтветить с цитатой
Нахуй стресс просто. Ты не представляешь как часто на фрилансе приходится работать с мудаками. Вот где стресс. А то, что сайт банка недоступен - это фигня. Позвони в поддержку банка, скажи, что они все пидарасы, обосри и опусти по жизни оператора, скажи, что он лично пидарас и нижний раб. Всегда так делаю и всегда помогает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры