АРМАДА
Самые популярные зарубежные интернет-запросы про Россию
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 12:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Аналитики Google провели исследование и определили самые популярные запросы, связанные с Россией и исходящие от представителей разных стран.



Лидером оказался запрос о русской голубой кошке, которая признана самым популярным животным у граждан Великобритании. Французы ассоциируют с Россией "русских хомяков", а жители Японии – "русских черепашек", которые для россиян являются обычными черепахами.

Из Франции, Испании и Японии чаще всего поступают запросы о русских женщинах. Почему-то русские мужчины почти никому не нужны. Их поиском занимается только 6 процентов из общего числа запросивших партнеров, тогда как женщин – 94 процента. Русских невест ищут только жители Великобритании.

Самый популярный у французов российский товар – матрешка, у англичан – "русское свадебное кольцо", у испанцев – "русская шапка-ушанка" и "российский ремень" (спортивное приспособление), у японцев – русская рулетка.
Из российской еды жителей Франции и Саудовской Аравии чаще всего интересует черная икра, Великобритании – русский чай, Испании – пастилу, Японии – майонез.

Что касается запросов граждан России, то самым популярным про Францию является "французский поцелуй". Многие наши соотечественники интересуются испанской футбольной премьер-лигой, а также японскими сканвордами.
Место для Вашей рекламы!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2016 10:58 amОтветить с цитатой
буду в Испании - наберу ушанок на продажу :nah: :nah:
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры