АРМАДА
Несколько вопросов по размещению рекламы КМС Google AdWords.
Новая тема Написать ответ

rownong +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2016 1:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.
Занимаемся изготовлением деревянных лестниц в Екатеринбурге и Свердловской области.
Сайт: http://goo.gl/CPSOHj

Хочу разместить рекламу в КМС Google AdWords. Но есть несколько вопросов.

Как я понял, есть следующие виды КМС Google AdWords:
> «Текстовые объявления»
> «Графическое объявление» и «галерея форматов объявлений»
> «Мобильные объявления»

И в КМС Google AdWords существуют следующие методы таргетинга:
> Ключевые слова
> Интересы и ремаркетинг
> Другой метод таргетинга:
- Темы (бизнес, игры и т.д.)
- Места размещения
- Демография

Вопросы:

1) Все виды КМС Google AdWords и все методы таргетинга КМС Google AdWords можно совместить в одной рекламной кампании?

2) Говорят что в КМС Google AdWords более мягкая модерация чем в Яндекс Директ РСЯ, поэтому в КМС Google AdWords много ботов (роботов которые кликают по объявлениям и даже имитируют отправку заявок). В связи с этим целесообразно, на лендинг добавлять ClickFrog (сервис проверки рекламного трафика) и невидимую ссылку на 1 пиксель вверху страницу, чтобы смотреть с каких площадок идут боты?

3) Если я уже настраивал рекламную кампанию в Яндекс Директ на РСЯ, то могу просто от туда взять ключевые фразы и объявления (с корректировкой размера символов).

Doff
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2016 2:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
поэтому в КМС Google AdWords много ботов (роботов которые кликают по объявлениям и даже имитируют отправку заявок).

Я бы не сказал, что в других системах контекстной рекламы ситуация лучше. Просто у Гугла очень подробная статистика и сразу видно, куда утекают деньги.

rownong +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2016 6:38 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:
поэтому в КМС Google AdWords много ботов (роботов которые кликают по объявлениям и даже имитируют отправку заявок).

Я бы не сказал, что в других системах контекстной рекламы ситуация лучше. Просто у Гугла очень подробная статистика и сразу видно, куда утекают деньги.

Спасиб. А по остальным вопросам. Ответите?)

Neovin
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2016 9:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
В связи с этим целесообразно, на лендинг добавлять ClickFrog (сервис проверки рекламного трафика)

Самое эффективное - вычислить IP кликера и забанить его в настройках кампании. А у ClickFrog есть еще альтернатива Clickcease.com
Лучше 1 раз протестить, чем 100 раз услышать! Приватная фарма ПП
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 10, 2016 2:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
сли я уже настраивал рекламную кампанию в Яндекс Директ на РСЯ, то могу просто от туда взять ключевые фразы и объявления

Лучше все-таки использовать собственные инструменты Гугла для поиска ключевых слов, т.к. статистика там дается именно для той поисковой системы где ты будешь показывать рекламу.
Лейте на HilltopAds. Монетизируем любой траф. Принимаем все вертикали. Высокие выплаты. Регистрация тут.

Руслан777 +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 9:27 amОтветить с цитатой
Весь проект контекстной рекламы гугл, директ можно автоматизировать с помощью сервиса makeon.ru мне такой подход экономит деньги и время. А главное могу контролировать и следить за результатами в одной форме, все под рукой, настраивается легко, с понятной статистикой. Может это поможет вам с лучше мониторить траф.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры