АРМАДА
Гугл запускает проект посвященный 125-летию Булгакова
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 1:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Российское подразделение Google при поддержке Мосфильма запускает онлайн-чтения посвященные произведению Михаила Булгакова "Мастер и маргарита". Об этом сообщается в официальном блоге компании.



На странице мероприятия можно пообщаться в чате с главными героями романа. Затем будет предложен отрывок из произведения по которому записав видео, можно пройти кастинг.

Будьте готовы ответить на их вопросы и тогда они телепортируют вас именно в ту сцену произведения, которая наверняка не оставит вас равнодушным — например, на Патриаршие пруды, в Нехорошую квартиру, а то и прямо в Театр Варьете. Затем вы получите соответствующий отрывок текста, его нужно будет прочитать на камеру. Готовое видео можно будет загрузить через простую онлайн-форму в любое удобное время. Прием заявок продлится до 5 октября включительно.



Особенностью нового проекта станет использование хромакея и видеообзора на 360 градусов.

Чтения пройдут 11 и 12 ноября в 8 крупных городах в России а также в Тель-Авиве. Ключевой площадкой станет один из павильонов студии «Мосфильма».

Предыдущие проекты Google были посвящены произведениям А.П. Чехова "Чехов жив" и Л.Н. Толстова "Каренина. Живое издание".
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры