АРМАДА
1 гектар от государства, кто-нибудь уже участвует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 27, 2017 1:17 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
о, а я думал там земли с/х назначения

Не боись! Они все "освоят" и похерят.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход облачного майнинга.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:34 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Решил взглянуть. Ну вот неужели нельзя было ровненько свой участок вкрячить? Дебилы, блеать :baaa:

Это такой способ занять по факту больше земли. Несколько сраных метров

Модераторы все-таки включились и исправили участок кривой. Все уже заняли, приткнуться некуда. Красное - это предложение модератора, синее пока есть, т.к запрашивающий не принял поправки. Потом синее пропадает.

Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее какую-нибудь сетку придумать. Хорошо, что сверху нельзя занять, я ведь там канализацию сливать планирую к лососям.

Последний раз редактировалось: DrKronos (Вс Авг 06, 2017 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее ккую-нибудь сетку придумать.

Это всё хуйня! Ты когда расположишь точки со спутников - очень удивишься в третий раз. Не выносил еще координаты в натуру?
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход облачного майнинга.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 5:40 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Но меня все равно не устраивает. Неужели нельзя было заранее ккую-нибудь сетку придумать.

Это всё хуйня! Ты когда расположишь точки со спутников - очень удивишься в третий раз. Не выносил еще координаты в натуру?

Ну по гугл.мэпс и яндексу точки совпадают. Отталкиваемся по ним Drinks or Beer
Их кадастровая карта немного кривая. Я же сначала хотел занять длинную полоску 3000м x 10м вдоль дороги, но из-за кривизны могло получится не вдоль дороги.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

puaritanec +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 06, 2017 6:42 pmОтветить с цитатой
Количество участников перевалило за 26 тысяч
Мой блог | Майнинг на автомате: здесь и здесь | ICO которое вас озолотит

полудух
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 9:00 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

тут 1 контур = 1 владение? но это же не гектары...
да и вообще хуйня это, когда люди кругом, одни нервы. Смысл в тот же муравейник ехать за тридевять земель опять к мерзким людишкам? Тебе надо было выкупать всю эту область на экране.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 1:07 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
DrKronos писал(а):

тут 1 контур = 1 владение? но это же не гектары...
да и вообще хуйня это, когда люди кругом, одни нервы. Смысл в тот же муравейник ехать за тридевять земель опять к мерзким людишкам? Тебе надо было выкупать всю эту область на экране.

А что это, если не гектары? :nah: С людишками дешевле коммуникации провести, зачем мне переплачивать. Я же не собираюсь там жить.

puaritanec +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я же не собираюсь там жить.

Под какие нужды участок, если не секрет ? Сорри если уже упоминал, не так пристально следил за веткой.
Мой блог | Майнинг на автомате: здесь и здесь | ICO которое вас озолотит

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 3:54 pmОтветить с цитатой
Уже предлагали ТСу уже несколько вариантов, а он все никак не может решить :oldher:
EssayPartner - хорошо ребиллит бурж студентов! - ||| -
Недорогой и отзывчивый VPS хостинг

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 4:38 pmОтветить с цитатой
puaritanec писал(а):
Цитата:

Под какие нужды участок, если не секрет ? Сорри если уже упоминал, не так пристально следил за веткой.

Изобразить освоение, получить в собственность, разрезать на 30 участков по 10 соток, продать миллионов за 12. Купить мерседес GTR. Раскрашу в цвета триколора и буду говорить, что подарок от гос-ва. И считать других лохами, которые просрали очередную возможность :nah:

Кстати, если кто с Армады будет покупать, то для вас хорошая скидка. Участок на побережье океана, в 10км от федерального аэропорта и в 17км от областного центра, всего за 300к пока еще (это дешевле, чем 3000 чашек кофе в Старбаксе, т.е 15 пачек кофе, полтора поддона с пачками кофе за участок :nah: ) :baaa: Поторопитесь, скоро подорожает. Оформим как "договор о намерениях", а в собственность в 2022 году получите.
Фиг такой же найдете уже, все побережье занято такими же ушлыми в первые дни февраля :nah: Но, я знаю несколько хороших мест еще, проверенных. С газом и эл-вом. Тоже берег, но немного в ебенях (без аэропорта вблизи, только трасса) Если интересует, то могу подсказать Wink

Последний раз редактировалось: DrKronos (Пн Авг 07, 2017 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 4:57 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:

Ну по гугл.мэпс и яндексу точки совпадают..

Это хуйня, а не координаты. Когда будешь "выносить в натуру", приедут мужики на Ниве и будут 2 часа ловить спутники. У них своя карта и свои координаты! Там секретность своя имеется.

puaritanec писал(а):
Цитата:

Под свалку ядреных отходов :oldher:

Цитата:
если кто с Армады будет покупать,

Даром не надо это "добро".

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 07, 2017 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это хуйня, а не координаты. Когда будешь "выносить в натуру", приедут мужики на Ниве и будут 2 часа ловить спутники. У них своя карта и свои координаты! Там секретность своя имеется.

Это имело значение, когда были важны метры в случае участка у дороги. Тут геометрия уже известна, будет на 10 метров дальше или ближе к океану - не имеет значения.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 3:26 pmОтветить с цитатой
Рыбачить будешь?

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 4:08 pmОтветить с цитатой
Естественно, там лосось на нерест заходит. Сетями.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 09, 2017 5:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
лосось на нерест заходит. Сетями.

Примут тебя. Доиграешься! Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры