АРМАДА
1 гектар от государства, кто-нибудь уже участвует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2017 11:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В дружественной Турции, например. В октябре нормально еще.

в этом году не еду. Некогда!
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход облачного майнинга.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 1:28 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
В дружественной Турции, например. В октябре нормально еще.

в этом году не еду. Некогда!

Ну не на месяц же. На выходные. Вот только хотелось бы, чтобы человек 10 хотя бы нашлось таких. На встречах в Москве, их было со скрипом 4-5 :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 2:25 amОтветить с цитатой
полудух писал(а):
DrKronos писал(а):

Это жопоголизм так думать, что у вас что-то отнимут. Виктимность - это наше, русское. Ваучеры у таких вот скупали за бутылки водки.

а не наивно думать, что тебе гос-во подарило 12 лямов?
нет, ну конечно там могут быть свои интересы, но тогда вопрос - какие цели преследует гос-во?

ИМХО, там главная цель дать импульс развитию Дальнего Востока, чтобы жило много людей, развивались города, а то на квадратный километр по одному человеку плотность проживания, а рядом Китай с его огромным населением. И пусть в самом Китае и места много, а северная часть вообще слабо заселена, но все равно, у нас на ДВ, можно сказать, вообще безлюдно, огромные богатства и территории не используются.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 8:45 amОтветить с цитатой
В новостях написали, что на Дальнем Востоке создают инфраструктуру для госмайнинга. Имхо не слишком удачное соседство.

Ключ от темы где деньги лежат! Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: [email protected]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 8:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
создают инфраструктуру для госмайнинга.

И что толку?! Хотят обмануть Сатоши с его гениальным балансируещем алгоритмом. Введут разом мощности - взлетит сложность майнинга. В итоге хер на палочке, а не прибыль/окупаемость/доход.

Цитата:
не слишком удачное соседство.

Кронос поставит фермы на свои поля и будет наяривать битки! Smile Но лучше Солнце использовать и не платить электробарыгам.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход облачного майнинга.

полудух
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 10:06 amОтветить с цитатой
воду лучше использовать
у турбин КПД 90% (98% у турбины Теслы)
если рядом есть речка, можно легко получить обеспечение эл-вом небольшого посёлка (без всяких дамб, причём)

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 12:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кронос поставит фермы на свои поля и будет наяривать битки! Smile Но лучше Солнце использовать и не платить электробарыгам.

Солнечные батареи для майнинга... А это интересная идея. Smile

Здесь могла быть Ваша реклама, но Вы ее не оплатили.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 4:59 pmОтветить с цитатой
Можно к атомной электростанции подключить майнинг-ферму, а выделяемым теплом заменить ТЭЦ, греть воду для потребителей. Сразу двойная выгода - и майнинг, и деньги за воду, а зимой и за отопление :thup:
Представляете, проекты городов, где в основе - огромная майнинг ферма с АЭС, а вокруг этого "ядра" города застраивается сам город, многоэтажки, фабрики, заводы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 5:36 pmОтветить с цитатой
Бааа, сколько идеек для моего гектара поднабросили бразы Drinks or Beer Но я уже решил, что там будет трансгенная соя или тритикале. Участок переведут в категорию "выращивание зерновых" и начнем искать исполнителей :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

полудух
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 6:31 pmОтветить с цитатой
у нас разве ГМО не запрещено выращивать?
не связывайся с этой отравой

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 6:49 pmОтветить с цитатой
полудух писал(а):
у нас разве ГМО не запрещено выращивать?
не связывайся с этой отравой

А я есть не буду. Главное чтоб взошло.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2017 6:03 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

Солнечные батареи для майнинга... А это интересная идея. Smile

И реальная! Drinks or Beer У меня в планах такие. Причем в Сибири.

DrKronos писал(а):
Бааа, сколько идеек для моего гектара поднабросили бразы Drinks or Beer Но я уже решил, что там будет трансгенная соя

Нахер тебе это говно - людей травить Shout
Давай лучше траву выращивай для биотоплива. Гринпис одобрит!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2017 6:17 pmОтветить с цитатой
Да не буду я собирать урожай, нафиг он мне всрался. Мне для отчета Shout Я занимаюсь интернет-бизнесом, какое еще сельское хозяйство?))
Освоение участка же. Нужно через 3 года показать красивые картинки с пропаханным полем, взошедшими зерновыми. Потом перевожу это все в категорию дач, режу на куски и продаю.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2017 8:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нужно через 3 года показать красивые картинки с пропаханным полем

Фотошопом нарисуешь.

Цитата:
DrKronos, Я занимаюсь интернет-бизнесом, какое еще сельское хозяйство?))

Нахер тебе этот интернет?! Давай к земле - страну поднимай! :mrrgreen: на благо чиновничьих ублюдков.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2017 9:18 pmОтветить с цитатой
Там участок недалеко от администрации. Проверят :nah:
Сегодня звонил мужичкам, которые границы участков разметят на местности. 1500р за точку, а у меня 6 точек. Ругались, что в воскресенье их беспокою. Вот лентяи!

Кстати, в пятницу тут рядом раскукожили часть серой зоны (она вообще почти везде). И за два дня вот сколько желающих понатыкалось зелененьких :nah: Аж друг на друга лезут. Кстати,рисовать свой участок поверх уже запрашиваемого - в этом есть смысл, если первый участок идиотской формы.

Кстати, за 10 000р подскажу офигенные места, где стоит обязательно брать землю. Есть даже такие участки из-за которых уже жалею, что их не взял. Например, уже готовые пашни, освоенные в недавнем прошлом, но вышедшие из оборота.

За 30 000
Шаблоны писем в администрацию на подключение коммуникаций, дороги.
Как узнать имена соседей.

За 300 000
Сделаю все под ключ. Т.е это выбор участка, изображение освоения (использование земли в целях сельского хозяйства, не ИЖС), получаете потом в собственность
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры