АРМАДА
PCU. Украинская партнерка Partner.Courier.Ua
Новая тема Написать ответ

courier +
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2016 1:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
PCU – украинская партнерка с быстрой доставкой различных товаров (1-3 дня) и мгновенными выплатами на карту в любое удобное время.

Мы не посредники и не ресселлелы. Мы сами закупаем товар в Китае (есть свой склад в Пекине), доставляем в течении недели (максимум) и официально его таможим на территории Украины. Весь наш ассортимент имеет все необходимые документы и сертификаты т.к. мы является официальным импортером. Поставка любого товара (даже по просьбе партнера) осуществляется в кратчайшие сроки, по согласованию.

Почему стоит попробовать работать с нами?

• Возможность заказывать выплаты неограниченное количество раз в день на карту Приватбанка. Выплаты на другие системы проводятся в ручном режиме по согласованию с администрацией.
• Оперативный Call-центр, прозвон в течении 5 минут, прозвон недозвонов несколько раз вдень.
• Быстрая комплектация товара и отправка Новой Почтой. Все заказы, сделанные до 19-00 отправляются в тот же день или в день указанный покупателем.
• Уникальные товары с высокой конверсией.
• При согласовании поставим быстро любой товар и в любом количестве под требования партнера с индивидуальной комиссией.
• Высокие партнерские отчисления при низкой цене товара. Возможность добавлять подарки к товару, которые не влияют на цену и на комиссию. А так же возможность задавать доп. товары, которые показываются покупателям на финишной странице, по нашим наблюдениям на каждый 7-8 заказ заказывается дополнительный товар.
• Удобный, быстрый и компактный интерфейс, который позволяет просматривать статистику с любого устройства.
• Быстрое начисление комиссии.
• Работаем только напрямую с производителями, без посредников.

На данный момент мы решили принимать заявки в партнерку в закрытом доступе. За доступом обращайтесь в личку на форуме или подавайте заявку на сайте partner.courier.ua

Мы новая партнерка, которая ранее не работала на рынке CPA, поэтому ассортимент товаров пока не такой велик, но те товары, что присутствуют у нас самые ходовые и продаваемые. Мы постоянно расширяем ассортимент и готовы закупать любой товар по просьбе партнера, если кто-то готов продавать то чего у других нет – заходите к нам!

P.S. Многие не верят в потенциал Украины, в то что украинский траффик может конвертится и давать прибыль, но это далеко не так. Конверсия по некоторым товара в Украине намного выше, чем в других странах, если у Вас будут какие-то сомнения в этом, мы рады будем предоставить Вам всю нужную статистику с подробными скринами работы в Украине с несколькими товарами, и Вы наглядно увидите какую прибыль можно получить если всерьез заняться украинским траффиком.
Ждем в гости!

courier +
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 08, 2016 2:31 pmОтветить с цитатой
Внимание, предлагаем конкурс!
Успейте к НГ продать не менее 300 банок крема Charm и получите в подарок телефон Vibe P1m Black.
Цена товара - 399 грн.
Комиссия – 240 грн. или 570 руб.
Пример лендинга - http://aaa.dlcis.net/krems/
Подавайте заявку на сайте [URL="http://partner.courier.ua/"]partner.courier.ua[/URL] или пишите в личку, скайп.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры