АРМАДА
Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 13, 2017 11:20 am Start Post: Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей. 

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 28, 2017 10:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
знаю способ решения проблемы - но он долгий, а поэтому непопулярный


Чтобы было быстро, эффективно, да еще и дешево - такого не бывает. Smile


Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 28, 2017 12:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Чтобы было быстро, эффективно, да еще и дешево - такого не бывает. Smile



Что-то не совсем так с этими кругами ЭйлераSmile
Тут все скорее зависит от того, кто делает и какие методы применяет. А дешево и дорого - слишком относительные понятия, и зависят от того, кто проводит оценку. И не обязательно будет халтурно, если делается дешево, но долго - наиболее вероятный вариант, ещё все зависит от специфики предприятия.
Думаю, тут надо индивидуально оценивать каждую ситуациюSmile
Но в нашей стране многие хотят получить что-то побыстрее, подешевле и с запасом.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 8:45 amОтветить с цитатой
Цитата:
Что-то не совсем так с этими кругами Эйлера


А мне кажется, всё нормально Smile. Тут как раз и показано с учётом того, что

Цитата:
в нашей стране многие хотят получить что-то побыстрее, подешевле и с запасом



Понятно, что в большинстве случаев если надо сделать в короткий срок и за небольшую плату, то работа будет сделана «на отвали», халтурно. Если надо быстро, но и отдельно подчёркивается, что надо качественно, то скоре всего исполнитель запросит более высокую цену. А есть ещё исполнители (их мало, но ещё встречаются), которые делают «от души и для души», и цену просят невысокую, но и делают при этом очень долго, тщательно прорабатывая каждую деталь, то есть, качественно.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 29, 2017 5:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Понятно, что в большинстве случаев если надо сделать в короткий срок и за небольшую плату, то работа будет сделана «на отвали», халтурно. Если надо быстро, но и отдельно подчёркивается, что надо качественно, то скоре всего исполнитель запросит более высокую цену. А есть ещё исполнители (их мало, но ещё встречаются), которые делают «от души и для души», и цену просят невысокую, но и делают при этом очень долго, тщательно прорабатывая каждую деталь, то есть, качественно.



Есть еще исполнители, которые требуют высокую оплату, но при этом делают халтурно. Есть и такие, кто берет не так много, но делает качественно. Ещё вариативность ценообразования может зависеть от раскрученности конкретного исполнителя. Думаю, что плата за бренд существует не только в мире товаров, но и в мире услуг.Smile Впрочем, если чел уже достаточно раскручен, то можно почти наверняка сказать, что свою работу он сделает отменно.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Pharma Money +
Свой
Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 11:55 amОтветить с цитатой
TylerDurden писал(а):
Здравствуйте.

Не знаю где спросить, а раз уж тут про носы и депрессии, то спрошу. Вопрос смежный. Я тотальный нуб и в теме не шарю. Меня интересует тема "преждевременного семяизвержения". Лично самого, так и как распространенного явления. Я знаю....точнее предполагаю, что знаю способ решения проблемы - но он долгий, а поэтому непопулярный. Плохо знаю английский, но если я верно понимаю, то все популярные издания на амазоне так или иначе связаны с манипуляциями с ЛК-мышцей.
Если взять рунет, то по результатам моего гугления самые популяряные фарм-решения это дапоксетин и нейродоз. Второй вообще форсится через ТВ и если взглянуть на отзывы популярной интернет-аптеки - сомнительный препарат, ибо обычный БАД и восторженные отзывы в большинстве своём фейковые.
Все аптеки по секс-препаратам представляют собой какие-то наспех сколоченные некрасивые сайты, а форумы часто представлены также фейковыми отзывами от пользователей с 1 сообщениями.
Собственно вопросы:
1) Какие крупнейшие фарм-ресурсы существуют в буржунете?
2) Какой препарат по теме там самый популярный?
3) Вот там в начале темы топикстартер даёт обзор по запросам? Как ещё анализируется популярность той или иной темы? (понятно, что, скорее всего, ответ на этот вопрос можно получить тщательно проштудировав форум и из опыта, которого у меня 0)

Просто прямо сейчас гуглю "best premature ejaculation pills" и вылазит какая то шляпа. А ссылка на препарат на амазоне ведёт на страничку где ничего не понятно.
Если я вбиваю в строку поиска самого амазона то там в топе какой-то мужской препарат для всего и какие-то ебуки.
Я неправильно запрашиваю?
В конце концов)), какое самое популярное фарм решение в буржунете по теме? Начинаю подозревать, что "premature ejaculation" - запрос не в десятку.
Извините за сумбур и спасибо.



Думаю, можно попробовать что-то типа pills for long sex. Но найти будет не так просто, как у нас. Там все-таки за нелегальным оборотом лекарств в интернете следят поактивней, чем у нас. Если хочешь нормальный сайт в рунете, то я знаю один - magicpills.ru . Там вроде было что-то против ПЭ.

TylerDurden
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2017 3:00 pmОтветить с цитатой
Pharma Money писал(а):
Думаю, можно попробовать что-то типа pills for long sex. Но найти будет не так просто, как у нас. Там все-таки за нелегальным оборотом лекарств в интернете следят поактивней, чем у нас. Если хочешь нормальный сайт в рунете, то я знаю один - magicpills.ru . Там вроде было что-то против ПЭ.



Спасибо за ответ по теме! А где граница легальности? Интересно вообще узнать как устроен онлайн-рынок фармы. У нас и у них. Попробую прочесть все Ваши мессаги. Желаю удачи!

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 11:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Там все-таки за нелегальным оборотом лекарств в интернете следят поактивней, чем у нас.


У нас к этому тоже скоро придут.

В Рунете интернет-аптек больше не будет.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2017 2:23 pmОтветить с цитатой
Сейчас не только за нелегальным оборотом лекарств начинают следить. но и за авторским правом на медиа ресурсы и печатную продукцию. Хотя этот оборот все равно никуда не денется, только станет более скрытным и продуманным. Всё что его не убивает - закаляет и делает сильнее. :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 24, 2017 8:30 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Понятно, что в большинстве случаев если надо сделать в короткий срок и за небольшую плату, то работа будет сделана «на отвали», халтурно. Если надо быстро, но и отдельно подчёркивается, что надо качественно, то скоре всего исполнитель запросит более высокую цену. А есть ещё исполнители (их мало, но ещё встречаются), которые делают «от души и для души», и цену просят невысокую, но и делают при этом очень долго, тщательно прорабатывая каждую деталь, то есть, качественно.



Есть еще исполнители, которые требуют высокую оплату, но при этом делают халтурно. Есть и такие, кто берет не так много, но делает качественно. Ещё вариативность ценообразования может зависеть от раскрученности конкретного исполнителя. Думаю, что плата за бренд существует не только в мире товаров, но и в мире услуг.Smile Впрочем, если чел уже достаточно раскручен, то можно почти наверняка сказать, что свою работу он сделает отменно.



На любой товар или услугу есть свой спрос, а таже правило кидалова и развод лохов тоже ни кто не отменял Wink

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 12:08 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
...Sense — устройство, которое измеряет качество воздуха...


Сорян, не пытаюсь обидеть, но после "измеряет качество" перестала дальше читать... :ks: может просто неудачный переводчик попался...ну да ладно.

- Говоря о проблеме, мое мнение таково: лечить надо корень проблемы, то есть причину бессоницы или избегать обстоятельств которые стали причиной бессонницы...Для многих неотъемлемых обстоятельств типу беременности, критических дней, переживаний....единственным лекарством является самоорганизация, самовнушение, кароче говоря, работа над собой, терапия (в виде спец условий, потому как при беременности, например, здорово препаратиками не стоит закидываться) Smile просто надо разобраться в себе и понять что тебе не дает спать и работать над этим.

* Если ты, например, стюардесса r5 - просто выработай свой режим, это потребует всемени, но правильный его расчет и самоорганизация помогут.

- Ну а кто-то спрашивал про аналоги димедрола...
Все что содержит Diphenhydramine в теории должно иметь тот же эффект, но это в теории. На практике аналоги требуют индивидуального подбора. Это как говорить о разнице между сухагрой и малегрой, вродь все на силденафиле, но тут все же каждому своё...

- Если все же говорить о заработке в нише на подобных товарах "для сна"...
Кто-то тут говорил что некоторым людям хочется верить в чудо...типо люди надеятся что какой-то гаджет решит их проблему со сном.., или есть другая категория людей - это ленивые слишком для работы над собой..., или еще категория - люди которые не ставят общее здоровье в приоритет, живущие сегодняшним днем....
вобщем думаю как раз эти категории и могут стать "жертвами" заработка на препаратах и гаджетах для борьбы с инсомнией. Верно подобранная целевая аудиторая - один из залогов успеха в работе с вышеупомянутыми товарами.

Всем сладких снов! Wink

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 6:28 pmОтветить с цитатой
ах ну да, и минута рекламы)) приходите к нам) у нас вот вот появятся новые препараты от бессоницы для продвижения Wink

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 7:49 pmОтветить с цитатой
Liza писал(а):
ах ну да, и минута рекламы)) приходите к нам) у нас вот вот появятся новые препараты от бессоницы для продвижения Wink


А когда именно ждать появления?

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 11:19 amОтветить с цитатой
в самом сонном месяце - ноябре)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 7:22 pmОтветить с цитатой
ИМХО, режим бодрствования и сна очень важен, т.к. если нарушить время привычных действий (еда, зарядка, сон, ужин и т.д.), то организм идет "вразнос" и это выражается от падения настроения до хронической бессонницы, у кого-то сильнее, у кого-то не так выражено.

Например, я если "сбиваю" свой график (обычно встаю рано, ложусь рано, за 4 часа до сна ничего не ем, за 8 часов до сна не пью кофе, чай), то заснуть вовремя становится очень сложно, а затем когда встаю по будильнику, то как сомнамбула, а это плохо влияет на продуктивность.

От таблеток для сна воздерживаюсь, т.к. это все равно что глушить двигатель на время сна, а потом утром заводить его и разгонять до нормы усиленным разгоном - т.е. крепкий кофе, чай, чтобы нейтрализовать остаточное действие снотворного. Баня, тренировки, здоровая пища, режим дня - и никакие таблетки для сна не понадобятся, сон будет отличный Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 8:53 pmОтветить с цитатой
Yabuti, Но ведь не всегда получается соблюдать распорядок дня и правильно питаться. Если работаешь в офисе с выездным характером работы и твои премиальные зависят от того сколько контрактов подпишешь с клиентами, то про обед и 8 часовой сон можно забыть вовсе. Как в данном примере бороться со стрессовым воздействием на организм?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры