АРМАДА
Русские социальные сети на Украине будут заблокированы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 17, 2017 5:28 pm Start Post: Русские социальные сети на Украине будут заблокированы 

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 10:22 pmОтветить с цитатой
susoevd писал(а):
А можете сказать, Вебмани тоже блокируют?

По идее все русские ресурсы, хотя как оно будет хз.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 2:26 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
susoevd писал(а):
А можете сказать, Вебмани тоже блокируют?

По идее все русские ресурсы, хотя как оно будет хз.


Не заблочат вебмани. Оно прогнулось ещё хз когда

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 7:12 amОтветить с цитатой
На Украине оценили стоимость блокировки российских сайтов
Место для Вашей рекламы!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 8:24 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
susoevd писал(а):
А можете сказать, Вебмани тоже блокируют?

По идее все русские ресурсы, хотя как оно будет хз.


не русские а российские ресурсы... давно надо было блокнуть, еще в 2014 году когда решение принял РНБО... меньше вата-тролей бы было, которые "шатали" обстановку и финансировали войну

вебмани - это не российская контора

давайте переживать за свою страну, где пакет Яровой приняли, где блочат Телеграмм, нахрена Украина?... давайте будет переживать за Бразилию, где Ватсап заблочили

по теме, тут разве есть люди, которые не знают как открыть заболоченный в его стране сайт?... сомневаюсь, да и Порошенко говорил, что возможно будут пересматривать это решение РНБО

ну а ненавистным тролям к Украине, флаг в руки, пускай вас жаба задушит уже... порадуйтесь за отмену шенгена, за лучший конкурс евровидения и другие достижения.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 9:39 amОтветить с цитатой
Сейчас украинский SMM срочно эвакуируется из ВКонтакте и Одноклассников в Facebook и Instagram.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 9:45 amОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Сейчас украинский SMM срочно эвакуируется из ВКонтакте и Одноклассников в Facebook и Instagram.


вот правильно, пострадали арбитражники, которые работали с украинским трафом
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 10:44 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
давайте переживать за свою страну, где пакет Яровой приняли, где блочат Телеграмм, нахрена Украина?... давайте будет переживать за Бразилию, где Ватсап заблочили


Ну хотя бы потому что я сам с Украины а не с Бразилии и не знал что правильно российские а не русские и ватсапом я не пользуюсь. А по теме, то все мы люди и ваты хватает с обеих сторон, и клиентура тоже и там и там, и опираясь на вату бизнес не построишь... хотя.. на крови разве что.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

nikitade
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 12:40 amОтветить с цитатой
Ну зато те, кто работал в ФБ явно теперь ликуют, ведь согласно статистике там аудитория дала уже +35%

Maxvell +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 10:35 amОтветить с цитатой
Мне кажется кто то из инициаторов руки потирает, чтобы запустить проект на подобие ВК или одноклассников, только чтобы финансы к себе в карман. И будет чисто украинский ресурс и бабки в свой карман.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 10:46 amОтветить с цитатой
Maxvell писал(а):
Мне кажется кто то из инициаторов руки потирает, чтобы запустить проект на подобие ВК или одноклассников, только чтобы финансы к себе в карман. И будет чисто украинский ресурс и бабки в свой карман.


Сомневаюсь. Нет у нас ничего такого и близко, разве что на уровне городских порталов. А что касается украинских меню то к ним реально половине страны привыкнуть нужно.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
nikitade писал(а):
Ну зато те, кто работал в ФБ явно теперь ликуют, ведь согласно статистике там аудитория дала уже +35%


Да, и будет еще больше, учитывая что рекламная сеть FB сложнее, чем ВК, да и пропихнуть туда можно меньше всего, ждем рост тизерных сетей с укр трафиком.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

susoevd
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 20, 2017 10:36 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
nikitade писал(а):
Ну зато те, кто работал в ФБ явно теперь ликуют, ведь согласно статистике там аудитория дала уже +35%


Да, и будет еще больше, учитывая что рекламная сеть FB сложнее, чем ВК, да и пропихнуть туда можно меньше всего, ждем рост тизерных сетей с укр трафиком.



Я думаю, сейчас что-то все же должно измениться в их политике на счет рекламы, хотя время покажет. Не будем загадывать.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 9:38 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Maxvell писал(а):
Мне кажется кто то из инициаторов руки потирает, чтобы запустить проект на подобие ВК или одноклассников, только чтобы финансы к себе в карман. И будет чисто украинский ресурс и бабки в свой карман.


Сомневаюсь. Нет у нас ничего такого и близко, разве что на уровне городских порталов. А что касается украинских меню то к ним реально половине страны привыкнуть нужно.


есть уже куча сетей, за одной наблюдаю, там каждый день +10к юзеров добавляется... пиши в личку, если интересно
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Maxvell +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 12:02 pmОтветить с цитатой
Вебмани не блокируют, но проблемы с выводом есть. А по поводу блокировки соц.сетей, то думаю будет укроповкие сети по аналогии. Просто очередной передел бизнеса.

susoevd
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 21, 2017 8:25 pmОтветить с цитатой
Maxvell писал(а):
Вебмани не блокируют, но проблемы с выводом есть. А по поводу блокировки соц.сетей, то думаю будет укроповкие сети по аналогии. Просто очередной передел бизнеса.



Пока о проблемах вывода не слышал. А о новой сети уже где-то слышал разговор, канадцы хотят помогать, если я правильно понял.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры