АРМАДА
Редизайн Skype
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 05, 2017 2:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Новый дизайн сервиса, который Microsoft назвала «следующим поколением Skype», сфокусирован вокруг обмена сообщениями и имеет свой аналог «историй». Об этом говорится на официальном сайте компании.

Новый интерфейс Skype будет состоять из трёх разделов: «моменты» (аналог «историй»), «чаты» и «заснять». В чатах появится специальный экран «найти», который является одновременно поисковиком контактов, картинок, гифок и ботов.



При переходе в «захват» сразу активируется камера. После съёмки фото или видео можно сразу отправить в чат Skype, добавив стикеры, текст или аннотацию.

«Моменты» представляют собой аналог функции «историй», которая есть в Instagram, Facebook, Snapchat и «ВКонтакте». В отличие от конкурентов, «моменты» будут храниться не сутки, а неделю.

На «истории» в Skype можно будет реагировать с помощью набора иконок-реакций, таких же, как и в чатах.



Пользователи Android получат обновления раньше всех: скачать его можно будет уже сегодня, 1 июня. В течение нескольких недель новый дизайн придёт и на iOS. Десктопные версии приложения обновятся в последнюю очередь.
Место для Вашей рекламы!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 06, 2017 2:14 pmОтветить с цитатой
В России создадут аналог Skype, который изначально будет поддерживать групповые звонки - третьим в разговоре всегда будет товарищ майор.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 06, 2017 3:49 pmОтветить с цитатой
Такой вопрос - кто-нибудь пользуется еще Скайпом? ИМХО, мобильные мессенджеры его быстро вытесняют, в дополнение к звонкам и чату добавляя мобильность и заточенность под мобильные платформы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 07, 2017 9:17 amОтветить с цитатой
Скайпом иногда удобно по компу с родственниками на большом расстоянии общаться, удобно разместивших в кресле или на диване.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры