АРМАДА
Какое место ты занимаешь в рейтинге Forbes?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 23, 2017 1:58 pm Start Post: Какое место ты занимаешь в рейтинге Forbes? 

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 06, 2017 2:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Какое место ты занимаешь


Первое. И ниипёт, что не в Forbes :mrgreen:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2017 12:34 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Shkiff писал(а):
Skyworker писал(а):
Даже не хочу туда заходить и смотреть. Зачем? Чтобы бездушная машина тебе сказала, что ты нищеброд? Я итак об этом знаю! :oldher:


Ты как минимум зарабатываешь в 2 раза меньше чем Спомони :nah:
У него подписей больше :nah:
Еще у Кибердизайра бы научились, как подписи втулять и хашфлейр хайп рекламить :oldher:

Откуда тебе знать работают мои подписи или нет и насколько эффективно? :smk: Хайпы всякие не хочу рекламить, поскольку знаю, что это галимый разводняк :oldher:


бери пример у спомони, рекламь, что он рекламит :nah: У него чуйка хорошая на ПП Drinks or Beer

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2017 4:01 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Кстати, первое место в рейтинге Форбс занимает Билл Гейтс, второе — Уоррен Баффет, третье — Джефф Безос.

Не думаю, что эти миллиардеры сами указывали свои доходы на этом говно сайте :smk:

Shkiff писал(а):
бери пример у спомони, рекламь, что он рекламит :nah: У него чуйка хорошая на ПП Drinks or Beer

Судя по статам, у меня тоже чуйка не плохо работает, а у Спомони продажные сиги в основном, по сравнению с реффоводством такое приносит сущие копейки :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2017 7:36 amОтветить с цитатой
Все гораздо проще. Smile

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры