АРМАДА
Позавчера я ушёл от жены
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ

NightmareZ + + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 4:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

the matrixx + +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 7:32 amОтветить с цитатой
Новая серия "Из жизни дегенератов" :ks:

Ты себя описал в своем прошлом опусе. По сравнению с тобой - твоя жена просто идеал. Ещё и таскалась с ДЦП 9 лет - святая женщина :ks: Нет на вас Сталина
Продам подпись за бутылку водки

NightmareZ + + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 8:15 amОтветить с цитатой

the matrixx + +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 9:25 amОтветить с цитатой
Как жену пиздить, так он герой, а как денег заработать так "пацаны, дайте 300к. я инвалид нахуй" :rr6:

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 10:00 amОтветить с цитатой
Детей нет вот видимо она и дуреет)
Traffic Light - CPA с интересными оферами | PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! | CoolЛучший конверт в essay нише здесь!Cool
Epese - №1 вывод $ | * Весь Гэмблинг траф льем сюда -ТОП партнерка *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 2:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
NightmareZ, Не знаю, временно или на совсем. Сегодня вот юбилей - девять лет назад поженились. Сейчас живу у родителей, пасусь на сайтах знакомств, как в старые добрые времена.

Ну вот ... ты - очередная грустная статистика. Нехорошо это!
Если не женат - жизни не рад! Smile

Цитата:
Детей нет.

Тоже не порядок за 9ть то лет.

Цитата:
Ну, она разожралась на тридцать кило, к врачам и прочим диетологам ходить не хочет,

Ну тут оба виноваты. Значит, допустил это Shout Сам то растолстел тоже.

Цитата:
the matrixx, Новая серия "Из жизни дегенератов"

:nah:

Цитата:
есть смысл вообще пытаться сохранить ячейку общества?

Т.к. нет детей, то и не стоит сохранять. Кстати, почему не заимели карапуза?
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Надёжный доход облачного майнинга.

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 2:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Позавчера я ушёл от жены

Цитата:
пасусь на сайтах знакомств,

Нафиг тебе оно надо? Отдохни, епта. Меня тоже иногда переклинивает и начинаю себе свиданки устраивать. Иногда по 2-3 в день (ну мне грустненько было в то время). Каждая встреча дешевле 2000р не обходится. Кино, жрат, мороженка. А один раз вообще лоханулся, приходит куколка, говорит что у нее день рождения и родители ей не подарили скейт (ну маленькая она еще была, я только по таким), вся такая расстроенная. Ну, думаю, что за родители такие, пошли купим тебе долбаный скейт. Ну сколько скейт стоит? Ну в пределах 3к, без проблем. Сделаю приятно ребенку, думал. Ну, пришли в магаз, она выбрала себе скейт, шкурку. Скейт - какая-то хрень, мелкий, кислотного цвета, девчачий. Пенниборд назывался. Ну и уже на кассе смотрю, он стоит 15к, шкурка и прочие аксессуары еще на 5к. На 20к короче это все обошлось. :oldher: Ну ладно, мечтал же человек о скейте.

Вообще, судя по твоей предыдущей истории, у вас немного, кхм-кхм, странный союз. Ощущение, что бой-баба захомутала мальчика, но ведь не беременная была. Как ей удалось поженить тебя - хз. Надо родителей слушаться! Shout Жил бы спокойно без баб, учился, работал. А лет в 35 нашел бы себе лет на 15 моложе и женился.

Последний раз редактировалось: DrKronos (Вт Авг 01, 2017 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

NightmareZ + + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 2:15 pmОтветить с цитатой

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 2:35 pmОтветить с цитатой
Ну да, была ниче так. Вообще, девушки становятся копиями своих матерей. Если мамашка колобок, то и доча такой же будет. Мне еще батя эту мудрость сказал, а я тогда не верил. "Пааап, отпути, она такая няшечка". Теперь жирняшечка. Так что, сразу у всех фото мамки смотри :oldher: Это как родословная.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover StudyCash. Гость, ты не останешься без дохода! Убедись сам! До 75% от новых и до 25% за ре...

NightmareZ + + +
Banned
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 2:38 pmОтветить с цитатой

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 3:02 pmОтветить с цитатой
Ну да, вполне стройная. Все мы стареем, что поделать. И жирнеем, и дурнеем. Ты тоже внешне не фонтан, но у нее ведь нет претензий. Потому что женщины не только этикетку любят, а смотрят на личные качества. Мужику вообще можно выглядеть как угодно. Я когда был 120кг при росте 178см, различий в отношениях не было, как и при текущих 75кг. Но вот с дамой 120кг я бы встречаться не стал. Может у нее есть другие достоинства? Ты же женился на ней! Shout Неужели только из-за внешки? Вообще, жир до уровня "милый пухляш" сгоняется за месяц. Я похудел на 30кг в первый месяц. Многие девуки в тренажерке тоже худеют стремительно. Обратил внимание на одну толстуху, за полгода она уже привлекатльная. Лицо похудело, живот ушел. Жопа - фиг с ней. Но кг 20 сбросила. Запиши свою в зал, пусть пашет. К парикмахеру запиши, причеши ее как тебе нравится. Одежды накупи. Можно же все исправить.

Кстати, самые качественные девушки находятся в Тиндере. Зарегистрирован? Потом с резким отрывом Баду (более мейнстримный и тупых кур много) Ну а Мамба и прочее - это блядушник, сразу расценки пишут, страхоебища.

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 3:26 pmОтветить с цитатой
Тиндер международное просто и иногда попадаются интересные экземпляры. Не знаю как у вас в Крыму, но тут на Кавказе кого только нет. Иностранцы везде есть. Норвежки, американки, арабки. Кстати, оказывается арабки из разных стран друг друга не понимают вообще. Как-то раз был инцидент, пригласил одну арабку из Туниса на Людей Икс. Потом что-то затупил и разговор в этом же ключе продолжил с другой арабкой из Марокко (улов арабок был в Тиндере в тот день). Она типа "дааа? мы идем на людей икс? обещай мне, что не забудешь". Ну и в итоге встретились втроем. Две арабки и Кронос. :baaa: И пошли на Людей Икс на русском языке (они только по-английски могут). А потом на халяльную пиццу. Нет, ЖМЖ не было :nah: Арабки же. Но я бы повторил. Веселые и умные. Надо вызвонить :nah:

А один раз был фейл, тоже встретился с одной леди, идем и беседуем. Она рассказывает про картины, про живопись, радостно показывает какие-то картины на мобиле, взахлеб рассказывает. И я говорю как в анекдоте про некомпетентность и безразличие: "не знаю, сынок, не разбираюсь я в этом, да и оно мне собственно до пизды" :rr6: . Идем дальше почти молча. Думаю, неужели больше ничем не интересуется, поехавшая. Картины какие-то. Потом уже когда пришел домой, смотрю новости. И там объявляют, что в город приехала талантливая художница, ученица какого-то крутого перца и делает выставку своих работ, которые высоко оценены в Европе. :baaa:

полудух
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 4:54 pmОтветить с цитатой
на всех фотках запущенный недоёб

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 5:19 pmОтветить с цитатой

the matrixx + +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 01, 2017 6:36 pmОтветить с цитатой
Вываливать весь домашний архив фоточек своего хорька на форуме вебмастеров - это ещё большее уродство :rr6: Она сейчас на форуме ветеринаров расскажет как он после эякуляции забивался в угол, плакал, пускал пену изо рта и орал, что Люцифер наш царь и фоточку, как он нарядился в женское платье на 23 февраля :rr6:

Нет повести печальнее на свете :ks:

А есть фото где она голая? Ты всё равно ушел - делись :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры