АРМАДА
Google запустил обновлённую версию Личного кабинета
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 11, 2017 2:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google объявил о запуске новой версии Личного кабинета Google – раздела, в котором находятся все персональные данные и сведения об использовании сервисов компании. Обновление станет доступно всем пользователям, начиная с этой недели.



Личный кабинет Google (Google Dashboard) был запущен в 2009 году, чтобы пользователи могли просматривать статистику и данные своего аккаунта в одном месте. После того, как были созданы такие инструменты, как «Мой аккаунт» и «Мои действия», стало ясно, что необходимо улучшить интеграцию Личного кабинета с другими настройками приватности. Что и было сделано в последнем обновлении.

Google полностью переработал Личный кабинет. Основным изменением стало улучшенное юзабилити тачскринов, что призвано обеспечить комфортную работу с дашбордом на всех устройствах. Google также изменил интерфейс сервиса, сделав более удобным для восприятия обзор используемых сервисов и данных по каждому из них.

Напомним, что центр управления настройками и пользовательскими данными «Мой аккаунт» был запущен в 2015 году. В 2016 году в него был добавлен новый раздел «Мои действия» и настройки рекламных предпочтений.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры