АРМАДА
Яндекс.Дзен выпустил мобильное приложение для Android
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 11:15 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Яндекс сообщил о запуске приложения Яндекс.Дзен для Android. С его помощью можно просматривать персональную ленту рекомендаций и следить за появлением в ней новых историй.

В приложение попадают материалы из интернета или истории, которые авторы напрямую размещают на платформе Яндекс.Дзен. Лента формируется с помощью алгоритмов искусственного интеллекта и рекомендательной технологии Яндекса — Диско. Она учитывает множество факторов, в том числе, какие источники публикаций предпочитает пользователь. В приложении человек может и сам указать, какие источники ему интересны, а какие нет.

Виджет с лентой Дзена можно добавить на любой экран смартфона. А в центре уведомлений, после установки приложения, появится карточка, в которой Дзен будет показывать самые интересные из последних своих находок.

Олег Авдиенков, руководитель мобильных продуктов Яндекс.Дзена:

Цитата:
«Дневная аудитория Яндекс.Дзена активно растет и с июня увеличилась на целый миллион. Сейчас сервисом каждый день пользуются больше семи миллионов человек. Приложение предназначено прежде всего для тех из них, кто часто просматривает ленту рекомендаций и следит за ее обновлением. Кроме того, оно может быть интересно людям, которые не пользуются сервисами Яндекса с встроенным Яндекс.Дзеном. Пользователи приложения смогут первыми узнавать о новых возможностях Дзена — сначала они будут появляться именно там».


Напомним, в мае 2017 года Яндекс запустил блог-платформу для издателей и брендов Яндекс.Дзен. Сервис интегрирован в браузер, Yandex Launcher, а также мобильное приложение и главную страницу Яндекса. Платформа для издателей, брендов и авторов позволяет всем желающим создать свой канал или издание в Яндекс.Дзене и публиковать там свои материалы.
Место для Вашей рекламы!

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 11:43 amОтветить с цитатой
То сниппеты с картинками начинают внедрять, теперь ещё "философское" приложение сделали. Стараются развиваться, только что из этого выйдет - пока что не совсем понятно. Но фишка интереснаяSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 14, 2017 2:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То сниппеты с картинками начинают внедрять, теперь ещё "философское" приложение сделали.


Забыл еще про новый алгоритм.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры