АРМАДА
PayPal инвестирует $60 млн в маркетплейс подарочных карт
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 25, 2017 12:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Raise, крупнейший маркетплейс подарочных карт, сегодня сообщил о привлечении $ 60 млн финансирования в проведенном раунде C, который возглавила крупнейшая электронная платёжная система PayPal в сотрудничестве с Accel и с существующими инвесторами New Enterprise Associates и Bessemer Venture Partners.

В рамках данного раунда, Самир Ганди из Accel присоединится к совету директоров Raise. Компания, которая в настоящее время подняла более $147 млн общего объема финансирования, будет использовать новый капитал для ускорения разработки своей системы платежей, а также для того, чтобы сосредоточить внимание на подарочных картах.

Запущенная в феврале 2010 года генеральным директором Джорджем Баузисом, Raise представляет собой площадку (маркетплейс), позволяющая потребителям покупать подарочные карты 3000 брендов с существенной скидкой или продавать свои ненужные карты за наличные деньги.

Raise имеет собственное мобильное приложение для iOS и Android, позволяющее мгновенно приобретать подарочные карты. Кроме того, к компании присоединяется около 400 национальных брендов, которые хотят взглянуть на покупательское поведение, как онлайн, так и в оффлайне.

Брендан Миллер, аналитик Forrester Research, говорит, что Raise может в скором будущем интегрировать свою платформу в цифровые кошельки, такие как PayPal, ApplePay и Venmo. Естественно, PayPal в данном раунде уже поднимал вопрос о том, как в будущем можно будет работать в рамках одной платформы. Raise, в настоящее время он не может комментировать интеграцию своего продукта, а тем более с PayPal. Однако, PayPal работает с CardCash, конкурентом Raise, который позволяет пользователям конвертировать ненужные подарочные карты в денежные средства на балансе кошелька PayPal.

Также стоит отметить, что компания на сегодняшний день обработала подарочных карт на сумму более $1 млрд.
Место для Вашей рекламы!

Dreams
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 383
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 26, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
за границей подарочные карты очень популярны и пользуются спросом. там на все праздники их дарят. а у нас они не так прижились мне кажется..возможно существует какое то недоверие к так скажем "виртуальному подарку". но у меня была неприятная ситуация,когда я купил подарочную карту,подарил ее и человек пришел в магазин а сказали что она не работает.хотя с момента покупки прошло всего около недели.так деньги и не вернул никто(
VPS c бесплатным 24/7 Администрированием

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 26, 2017 6:20 pmОтветить с цитатой
Как говорится, гифты - лучшая обналичка Shout
Биткоины через них хорошо обналичивать. :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры