АРМАДА
Продвижение интернет-магазина в instagram
Новая тема Написать ответ

Whitedeni
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 07, 2017 12:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем, добрый вечер!
Я владелец интернет-магазина по продаже одежды. С недавних пор возникла идея продвижения нашей продукции через instagram. Сказать честно. Для меня это ново. Начал изучать вопрос по информации из сети. Появилось несколько вопросов, на которые ответы найти не удалось:
1. Где можно найти посмотреть базы пабликов и блогеров с разбивкой по их тематике с какой-то минимальной их статистикой? Или расскажите, как их искать самим. Я нашел бирж в ВК, но там только паблики и то с очень ограниченной тематикой. Есть выборки на сайтах бирж, там платный «вход», а я бы хотел сначала посмотреть сам.
2. Порекомендуйте, пожалуйста, бесплатные сервисы для сбора ЦА и массфоловинга и отложенного постинга. В сети их полно (Segmento Target, Pepper Ninja, smmplanner, Tooligram и т.д.), но они все платные и с большим количеством функционала, который мне не нужен.
3. Ну и вообще, где можно ознакомиться с толковой информацией (форумы, статьи и др.) именно по поводу продвижения через instagram? А то кругом одна Бизнес Молодость.
Очень буду признателен за помощь!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 7:37 amОтветить с цитатой
Пользуюсь облачным сервисом раскрутки от Tooligram и оффлайн заказчики в целом довольны.
Конвертируй датинг, адалт, гей и фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit - ||| -
EssayPartner - хорошо конвертит бурж студентов

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 9:57 amОтветить с цитатой
Плюсую тоже за tooligram.com :thup:

Whitedeni
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 08, 2017 1:33 pmОтветить с цитатой
А где можно найти посмотреть базы пабликов и блогеров с разбивкой по их тематике с какой-то минимальной их статистикой?

Marcel
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 11:50 amОтветить с цитатой
Whitedeni писал(а):
А где можно найти посмотреть базы пабликов и блогеров с разбивкой по их тематике с какой-то минимальной их статистикой?

а в бесплатном доступе есть такое интересно?
Выделенные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

Tronz
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 8:48 pmОтветить с цитатой
Marcel, По моему это только для бизнес-аккаунтов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры