АРМАДА
HeadHunter покупает job.ru
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2017 6:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
HeadHunter объявил о заключении сделки по покупке старейшего на рынке сервиса по поиску работы и подбору персонала Job.ru. Как сообщают «Ведомости», со ссылкой на официальный пресс-релиз, закрытие сделки ожидается в конце января 2018 года.

На job.ru уже появилось сообщение о закрытии сайта. Работодателям и соискателям предлагают перейти на сайт HeadHunter. Резюме пользователей job.ru после завершения сделки будут перемещены в систему HeadHunter.



«Решение акционеров «Пронто медиа» прекратить дальнейшее развитие всех интернет-активов в России дало нам возможность приобрести часть активов Job.ru, в которых мы увидели наибольшую ценность для компании и наших клиентов», — прокомментировал сделку генеральный директор HeadHunter Михаил Жуков.

Напомним, в ноябре компания Trader Media East (TME), единственный владелец сайтов job.ru и irr.ru («Из рук в руки»), сообщила, что сайты будут закрыты. Компания рассматривала возможность передачи бизнеса потенциальным инвесторам, но не смогла договориться с ними.

В это же время онлайн-сервис для поиска работы HeadHunter запустил технологию умного поиска, которая позволяет соискателям экономить время на поиск подходящей вакансии, а работодателям – быстрее находить сотрудников. Система, в основе которой лежит искусственный интеллект, умеет анализировать резюме и вакансии, прогнозировать вероятность отклика, а также понимать вероятность соискателя быть приглашенным для дальнейшего собеседования.
Место для Вашей рекламы!

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 2:49 pmОтветить с цитатой
зачем ему джоб ру? cидел бы в своем хед хантере, все равно все кто разместили свое резюме на хед хантере на джобе уже не размещают ... зачем свое резюмен в статусе понижать , если джоб ниже статусом чем хед хантер?
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры