АРМАДА
BITCOINBATT.COM игровая площадка для игры друг с другом
Новая тема Написать ответ

Bitbattle
Свой
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 11, 2018 2:48 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой



BITCOINBATTLE

Вашему вниманию представлена новая игровая площадка с несколькими вариантами игр на Bitcoin
Вывод средств, заработанных вами во время игры производятся моментально каждый день во время работы площадки 10.00-02.00, а также начисление бонусов производиться на ваш реальный счет после 00:00 каждый день.
Каждый день, в этой теме мы будем публиковать отчеты о выводе средств, начисляемых бонусов и список самых активных участников реферальной системы и победителей


Особенности и обзор игровой площадки:


Игра "Монетка"





Игра построена по принципу игры "Орел или Решка", где участники играют друг с другом, а с вас списывается только комиссия. Перед началом игры вам нужно пройти регистрацию на сайте, указав необходимые данные. Затем вы выбираете Орел или Решка и ставку, которая вам подходит. Далее система находит подходящего противника. Вы можете наблюдать за игрой на главной странице. Все игры идут в реальном времени, вы видите с кем вы играете, как выпадет монетка и результат игры.

В начале игры вы видите HASH и когда игра закончится вам будет выдан ключ, который вы сможете проверить в любом MDM 5 или на сайте в разделе HASH. Когда вы делаете проверку ключа, то HASH, который выдаст вам результат, должен совпадать с HASH, который был в игре. Это означает, что игра абсолютно прозрачна и честна. Так же вы можете проверить любую другую игру на площадке. Все игры идут в главной таблице и для вас полностью все открыто.
В начале игры, с вас будет списана комиссия. Вы можете делать ставки до тех пор, пока ваш баланс не будет равен нулю. Игру можно отменить или просто оставить. Игра будет ждать конкурента, пока вы сами не отмените ее.

Игра "BITX"





Игра с системой BITX. Вам нужно выставить сумму ставки и выбрать число, на которое хотели бы умножить Х2 или Х4. В этой игре комиссия не взимается.

Бонусная программа

До 31 января бонусная программа увеличивается в 2 раза, и вы получаете 2% от средств вашей команды!




- Вы получаете 1% от суммы средств, на которую сыграет ваша команда! ДО 31 ЯНВАРЯ 2%!
- Бонусы начисляются каждый день, после 00:00 на реальный счет и вы можете их выводить!
- Так же есть призы для самого активного участника по количеству приглашенных за день и за месяц и самого активного по сумме ставок за день и за месяц
- В таблице вы можете видеть на какую сумму вы сыграли за день и за месяц, а также самых активных участников
- Для всех игроков на площадке есть чат для общения

Поддержка

По всем вопросам обращайтесь на E-mail: bitcoinbattle.game@gmail.com с 10.00-2.00


Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры