АРМАДА
Целевые/живые пользователи в вашу группу ВК с приглашений.
Новая тема Написать ответ

VilD
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 20, 2018 3:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветстую Вас!

Сперва идет информация для думающих. Рекомендую внимательно прочитать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделаю за отзыв:
100 живых участников в ваше сообщество ВК по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет. Формат отзыва «Получил 100 участников за отзыв…и ваши впечатления», только честно и по делу. Оставляю за собой право отказать в услуге без объяснения причины.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чем я здесь занимаюсь?

Живые пользователи или Целевая аудитория в ваше сообщество Вконтакте с рассылки приглашений. Вы получаете не только качественных участников, но и ощутимый подъем посещаемости, что позитивно повлияет на ранжирование в поиске. Растет активность, ставятся лайки, делаются репосты, оформляются заказы, присутствует общение – всё это только повышает доверие к группе.

Обрабатываются только «живые» анкеты реальных людей. Такие не превращаются в «собачек» или не виснут мертвым грузом, никак себя не проявляя (боты, фейки, офферы и пр), а будут приносить пользу.


Кому это будет выгодно?

«Живые пользователи» подойдут для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики: новости, юмор, интересы, блоги и т.д. А так же коммерческим группам, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну – интернет-магазины, услуги фрилансера, веб-студии, транспортные компании и т.п.

«Целевая аудитория» нужна тем, кто ищет конкретных пользователей по строгим критериям с поиска, с определенных сообществ, встреч или пабликов (конкуренты), например: мужчины из сообщества «Мото», проживающие в Тольятти, от 29 лет, не женатых и которые сейчас онлайн в сообщество «Запчасти Два колеса».


Как всё происходит?

Описание принципа работы:
- мои аккаунты (с отлежкой от 1 года и на дорогих индивидуальных прокси в соотношении 1:1) добавляют в друзья живую/целевую аудиторию.
- постоянно идет контроль активности друзей на моих аккаунтах (все боты, фейки и прочая нечисть из друзей удаляется).
- тем, кто добавился в друзья, высылается приглашение в целевое сообщество ВК (не одновременно с нескольких аккаунтов отправляется увесистая пачка приглашений, из-за чего можно получить списание участников или бан группы, а равномерно, аккуратно и под постоянным контролем).
- получив приглашение в ваше сообщество, пользователь добровольно принимает решение – вступить или нет.
- назойливые повторные рассылки приглашений в друзья или в сообщество одним и тем же пользователям исключены, идет учет ID обработанных, при желании спустя время разослать приглашения можно повторно, что бы привлечь ранее отказавшихся.
- при долгосрочном сотрудничестве беру на себя чистку сообщества от «залежавшихся» приглашений (накапливать большое кол-во непринятых приглашений в группе крайне нежелательно)

Скорость выполнения ниже, чем накрутка офферов или ботов, но скачек графиков посещаемости и активности, а так же кол-во заказов и обращений Вас приятно удивят.


А какие гарантии?

При соблюдении гарантийных условий (читайте ниже) бан группы и списания участников исключены. Выполнения работы контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мною лично и подтверждения, что «всё ОК, полет нормальный».

Кто-то говорил о массовых банах и неприятностях в период подготовки к Новому году и после? Так дурное дело – не хитрое. А мои клиенты продолжают довольные сотрудничать со мной до сих пор. Я обязуюсь компенсировать списанных участников и забаненную группу, если таковое произойдет по моей вине.

Кроме того, занимаюсь продвижением во Вконтакте с 2009 года, помню безлимитные инвайты в группы и встречи. А так же вкбот, который не давал шанса конкурентам…но покинул нас (для тех кто в теме).


Ну а теперь, самое приятное – прайс с более чем адекватными ценами. Любая официальная реклама обойдется Вам намного дороже.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

Для тех, кто не хочет ждать своей очереди за отзыв или желает протестировать услугу: 100 живых участников в группу за 290 руб (РФ, М+Ж, от 18 лет).

РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:
500 участников – 690 руб
1000 участников – 1190 руб

РФ, М, возраст от 18 лет:
500 участников – 790 руб
1000 участников – 1390 руб

РФ, Ж, возраст от 18 лет:
500 участников – 790 руб
1000 участников – 1390 руб

Укр, М+Ж, возраст от 18 лет:
500 участников – 790 руб
1000 участников – 1390 руб

Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

Гарантия от списаний участников и бана группы.

Продолжительность работы на каждом тарифе по целевой аудитории ограничена 30 сутками – за указанный срок высылается достаточное кол-во приглашений для выполнения нужного объема новых пользователей в сообществе*.


Живые участники, сотрудничество на длительный срок с оплатой помесячно:
2990 руб/месяц. Приглашения вступить в вашу группу высылаются регулярно, каждый день, 12 месяцев в году. Бан исключен. Списаний не бывает. Гарантия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Целевая аудитория в вашу группу ВК
Высылаются приглашения вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным Вами параметрам:
• пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
• участникам групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
• по вашему списку пользователей (список ID, ссылки);
Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.

100 целевых участников – 890 руб
500 целевых участников – 1990 руб
1000 целевых участников – 3490 руб


Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

Гарантия от списаний участников и бана группы.

Продолжительность работы на каждом тарифе по целевой аудитории ограничена 30 сутками – за указанный срок высылается достаточное кол-во приглашений для выполнения нужного объема новых пользователей в сообществе*.

Целевая аудитория, сотрудничество на длительный срок с оплатой помесячно:
6990 руб/месяц. Приглашения вступить в вашу группу целевой аудитории высылаются регулярно, каждый день, 12 месяцев в году. Бан исключен. Списаний не бывает. Гарантия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Варианты оплаты:
• Webmoney - персональный аттестат.
• QIWI
• Яндекс Деньги
• Сбербанк
Оплата 100% до начала выполнения работы. Не торгуюсь, по предоплате не работаю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть отзывы на форуме Zismo:http://zismo.biz/topic/894000-tcelevaia-auditoriia-v-vashu-gruppu-vk-zhivye-polzo/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:
• Личные сообщения на форуме
• E-mail: sj24man@yandex.ru
• Skype: steel.fashion
• ICQ: 244-342-473
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия гарантии:

Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:
1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).
2. Параллельно с моим инвайтом вы не привлекаете участников серыми и черными методами (официальная реклама только приветствуется).
3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).
4. Скорость инвайта корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность, но если Вы убедительно требуете "побыстрее и побольше и сегодня" - сделаю, но вся ответственность перекладывается на Вас.
5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами администратора в сообществе для чистки накопившихся приглашений (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Важное уточнение: инвайт отработает за 30 суток максимально возможный объем приглашений именно для вашей группы, исключая бан и списания (важно понимать, что идет рассылка приглашений, а не простое вступление офферами и ботами напрямую). Конверсия из приглашений в участников зависит от тематики, контента и «привлекательности» сообщества для нового пользователя. Обязательно помогу Вам поднять этот показатель. Если несмотря на все мои рекомендации Вы утверждаете, что всё в порядке и не готовы заниматься сообществом и надеетесь только на объемы приглашений – дело ваше, моя голова тоже болеть не будет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.
Опыт работы более 6 лет.
Внушительное портфолио.
Знание всех «профессиональных» фишек и хитростей.
Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего Вам доброго и до связи!
Целевая аудитория/живые пользователи в вашу группу ВК с приглашений. Без банов и списаний. Гарантия.

VilD
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 30, 2018 12:43 amОтветить с цитатой
Целевая аудитория/живые пользователи в вашу группу Вконтакте м приглашений. Не офферы, не боты, не накрутка. Без банов и списаний. Гарантия.
Актуально, обращайтесь!
Целевая аудитория/живые пользователи в вашу группу ВК с приглашений. Без банов и списаний. Гарантия.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2021 10:20 pmОтветить с цитатой
Открыто

VilD
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2021 11:03 pmОтветить с цитатой
Попробуйте тест за отзыв - может быть у меня найдется аудитория по нужным Вам критериям Wink
Целевая аудитория/живые пользователи в вашу группу ВК с приглашений. Без банов и списаний. Гарантия.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры