АРМАДА
Какой взять детский батут?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 8:06 pmОтветить с цитатой
Батут стремная вешь. Я в детстве на надувном аттракционе чуть шею себе не свернул. Кстати уже туева туча лет прошла, а шея до сих пор страдает, видимо все же что то повредил, а сначала вообще ноги отняло на пару секунд. В общем аккуратней надо с этим делом.
Мой блог | Кэшбэк №1 |Майнинг на автомате | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 10:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
шею себе не свернул.

кстати, да. Никто об этом не думает, что прыгать надо учиться. И все равно можно нырнуть башкой вниз!

Ykivov писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
бассейны из шариков,

разорится на шариках Smile

не так уж и дорого они стот кстати) зато сколько радости для детей r5

Взрослые дядьки тоже бы поплавали в шариках. Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Обменяй трафик на биткоины * КриптоБиржа Binance

puaritanec +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2018 11:34 pmОтветить с цитатой
Ирония про исправление сколиоза улыбнула, хотя веселого мало. О чем я и говорил с этим батутом калекой можно остаться. Как бы потом родители не пожалели о покупке, а то еще на лечение потом выбрось денег, это если инвалидом не останешься, но я никого не отговариваю, у каждого своя голова на плечах.

Мой блог | Кэшбэк №1 |Майнинг на автомате | Карта с самым большим кэшбеком + 50 грн. по моей ссылке

Graf
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2018 6:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Как бы потом родители не пожалели о покупке, а то еще на лечение потом выбрось денег, это если инвалидом не останешься, но я никого не отговариваю, у каждого своя голова на плечах.

У знакомых внук (4г) погиб в бассейне на даче.
Очень жаль мальца.
Поэтому если нет досмотра должного и если надо - дети сами найдут на чем убиться, к сожалению.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры