Партнерская программа GameCenterSolution от Reflexive.com
GameCenterSolution – данная партнерская программа ориентирована на людей, которым интересна игровая тематика и есть желание заработать, наличие же сайта и специализированных знаний не является обязательным. Порог вхождения сверхнизкий, так как GameCenterSolution не требует никаких первоначальных финансовых вложений. Для регистрации необходимо прочитать соглашение о сотрудничестве и заполнить небольшую регистрационную форму. Данная партнерская программа предлагает продажу простых игр (Casual Games). Сами разработчики разделяют работу с партнерской программой на три шага.
1. Чтение соглашения и заполнение формы регистрации.
2. Выбор модели получения и отдачи контента.
3. Получение 35% с каждой продажи.
Вознаграждение: Вы получаете за продажу игры 35% (Цена игры $6.99). У партнерки отсутсвует многоуровневость.
Вывод денег и стоимость этой процедуры: WireTransfer стоит $20, Чек стоит $5 PayPal бесплатно (процент с вас возьмет сам PayPal при получении)
Инcтрументы: есть баннеры, линки на игры, фреймы, раздают xml, есть свои движки под сайты. Если у вас нет своего сайта, то вы можете слать траф на вашу брендированную (шапка) страничку на рефлексиве. Также ваши картинки встраиваются в дистрибутивы игр и при запуске игры пользователь видит именно ваш splash-screen, а по кнопке other games переходит на ваш сайт. Дополнительно в папке игры ставится иконка other games, ведущая на ваш сайт. Страница покупки игры тоже брендирована (шапка) Всё реализовано достаточно удобно и понятно.
Саппорт: отвратительный, ваши вопросы могут просто игнорироваться.
Рекомендует: Все игровые партнёрки в одном месте
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply