АРМАДА
Хочу купить недвижимость в Турции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 26, 2007 6:18 pm Start Post: Хочу купить недвижимость в Турции 

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 11:09 amОтветить с цитатой
Чернагория рулит своей экологией, тоесть если ты именно спокойного места ищешь на зимний периуд, о это самое то. учитывая наш "сидячи" рабочий режим, о здоровье надо думать.
самое правельное будет тебе скататься и туда и туда на несколько недель и поездеть по городам, но не туристическим зонам.
и вообще может найти местное агенство по недвижемости Wink есть у меня знакомые которые заграничную недвижемость продают, там наценки 20-30% минимум
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 04, 2007 6:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

и вообще может найти местное агенство по недвижемости есть у меня знакомые которые заграничную недвижемость продают, там наценки 20-30% минимум


Угу, если брать там, то только на месте.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

sec
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 11:16 amОтветить с цитатой
как можно вообще думать о недвижимости в турции? вы были когда-нибудь там просто так, не в отеле олл инклюзив? я часто езжу по турции на машине, это просто пиздец страна. и реально правильно сказали - каждый хочет тебя наебать. я вообще не понимаю как они стремились в ес - им до нормального общества еще очень далеко. одним словом, я бы никогда не смог бы там жить.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2007 8:48 pmОтветить с цитатой
Ли, держи от "Кота специального назначения" инфу впрок, если вдруг в Турцию соберешься:

В Турции существуют в основном армейские спецподразделения. Это три бригады Коммандос и морской спецназ: SAS (Su Alti Savunma - противодиверсионный спецназ) и SAT (Su Alti Taaruz -боевые пловцы).

1-ая бригада Коммандос базируется недалеко от Кайзери (Kayseri). Недавно бригада была развернута в юго-восточной Анатолии против террористов. 2-ая бригада коммандос базируется в Болу. Она также была развернута в районе юго-восточной Анатолии для борьбы с террористами. В Вооруженных силах Турции также существуют спецподразделения горных егерей, которые используются для борьбы с курдскими повстанцами. Бригада морской пехоты базируется под Измиром. Их задача -проникновение на территорию противника, осуществление диверсий и сбор разведданных.

Спецподразделения Турции принимают участие в подготовке своих коллег из аналогичных структур Казахстана, Грузии, Азербайджана и Узбекистана.

За пределами страны турецкий спецназ действует не только в Афганистане. Так в 1950 году впервые 4,5-тысячный турецкий воинский контингент был направлен в Корею. Последняя акция подобного рода прошла в 1999 году, когда в Косово в составе сил КФОР были переброшены около тысячи турецких военнослужащих.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 06, 2007 9:04 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Тема сабжа очень заинтересовала. Давно хотел уехать из РФ, но сейчас уезжать навсегда расхотелось, зато на холодный период времени хочется жить и работать там где тепло, бюджет мероприятия от силы 70К. С инетом думается проблем в турции не должно быть. Гляньте вот на этом сайте я нарыл интересные ценовые предложения.

http://prian.ru/search/?country%5B%5D=38&type%5B%5D=1&parent=15&search_currency=1&minprice=&maxprice=


Для меня до сих пор дико что цены на недвижимость зарубежом дешевле чем в моем маленьком городе раза в 2.

Кто что думает на эту тему? Какой можно ожидать гемор и так далее все что считаете нужным, короче давайте обсудим идею.




а что не хочешь в россии. например москва, питер. хорошее вложение в наше время мне кажется... вопрос и сущность потраченных денег. Хочу понять сущность идее.. Если как хорошее вложение с выгодой и перспективой то в личку кину на что стоит глянуть. если хочешь именно заграницу. то черногорию бери
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

vix
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 168
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 06, 2007 5:58 pmОтветить с цитатой
-Турция нах, потому что турки :mrgreen:
- Таиланд -далеко не деревня, (дом не купишь на себя, только кондо-квартирку) в тае вообще хорошо бы пожить пару месяцев для начала, что бы понять как там обалденно Cool
- Болгария нормальный вариант, цены низкие, жилье качественно отличается от совдепа... На следующей недели еду на побережье Болгарии смотреть квартиры в котеджах (Бургас, Царево..)

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2007 2:32 pmОтветить с цитатой
Dmi писал(а):
сицилия, на счет цен и тп. я не очень разбираюсь, просто говорю личное предпочтение) Температура в декабре-январе от +10 и выше,буду 8ой год встречать там)


А как же CosaNostra, и Дон Карлеоне Smile

Li-Hua писал(а):
Кстати смотрю в Болгарии продается по жопы дешевого жилья в строящихся домах. Кто-нибудь в курсе что и как по болгарии?


В Болгарии кстати самый безопасный отдых,а насчёт Турции там тоже хорошо,у меня там родственники живут

Senseo писал(а):
Достаточно поездив по миру,моё имхо - масульмане очень хитрые и жестокие люди.Никакой ответственностью там и не пахнет,95 % - распиздяи и наёбщики.жить в любой масульманской стране - как на вулкане нах


Мусульман не трогай,и лишнего не молоти,это твоё мнение держи при себе,сам мусульманин поэтому резких высказываний насчёт мусульман не люблю.


Последний раз редактировалось: escobar (Вс Окт 07, 2007 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2007 2:38 pmОтветить с цитатой
eskabar, а можно как-то все в один пост, а не в 3 подряд в следующий раз? Спасибо
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2007 4:38 pmОтветить с цитатой
Senseo, не только среди мусульман куча наебщиков и распиздяев.
Но то, что жить в мусульманской стране христианину как на вулкане - это верно. Я бы тоже не порекомендовал.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2007 10:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
а что не хочешь в россии. например москва, питер. хорошее вложение в наше время мне кажется




МСК и Питер это заебись, но млин за 70К что я там куплю? Smile Может быть в Питере есть на окраине 1 комнатные за такую цену, а в МСК даже ебаное парковочное место стоит в 2 раза дороже, а гараж в 4 раза дороже Smile

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2007 10:36 amОтветить с цитатой
Цитата:

МСК и Питер это заебись, но млин за 70К что я там куплю? Может быть в Питере есть на окраине 1 комнатные за такую цену, а в МСК даже ебаное парковочное место стоит в 2 раза дороже, а гараж в 4 раза дороже


Ну про парковку ты загнул... Если ты не в центре собираешься жить, то тыщ за 35 купишь себе место))). А на окраине совсем где-то, то тыщ за 15 даже найти можно...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2007 12:56 pmОтветить с цитатой
что-то мне подсказывает, что и 1комнатную на окраине сейчас не купить, либо в очень говеном доме. это я про Питер. и осенью-зимой тут порою очень слякотно-грусно-мерзко в плане климата, в остольном заипись :thup:
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2007 2:48 pmОтветить с цитатой
в пригороде и в стройке - можно
а в болгарии же надо фирму открывать что б что-нить купить... или я уже путаюсь?
в италии жилье, кстати (мы смотрели витрины агентств где попадалось) - стоит вполне себе заебись недешево

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2007 4:24 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
а что не хочешь в россии. например москва, питер. хорошее вложение в наше время мне кажется




МСК и Питер это заебись, но млин за 70К что я там куплю? Smile Может быть в Питере есть на окраине 1 комнатные за такую цену, а в МСК даже ебаное парковочное место стоит в 2 раза дороже, а гараж в 4 раза дороже Smile



начеркал тебе в личку про "парковочные" места Smile
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 09, 2007 3:08 pmОтветить с цитатой
А в Америке никто не хочет домик прикупить себе?

Forbes назвал лучшие места для покупки американского жилья

Американский журнал The Forbes совместно с сайтом Economy.com, принадлежащим рейтинговому агентству Moody's, составил список из десяти рынков недвижимости США, на которых выгодно покупать жилье в разгар ипотечного кризиса.

Так, в попавшем в десятку Кливленде, штат Огайо, с 2006 года цены на жилье упали на 7,1 процента. Подешевело на 2,4 процента жилье в Орландо (Флорида), на 2,7 процента в аризонском Финиксе, на 3,6 процента - в Лас-Вегасе. В то же время в колорадском Денвере цены практически не изменились - зато еще недавно там было значительное затоваривание рынка.

Перспективным считается и нью-йоркский район Лонг-Айленд, за год цены в нем выросли менее чем на 2 процента. Всего на 0,3 процента подорожала недвижимость в Вашингтоне, округ Колумбия. В десятку также попали техасский Форт Уорт, Канзас-сити в штате Миссури, и Хьюстон, штат Техас.

Исследователи проанализировали 40 крупнейших рынков страны, учитывая объем предложения и темпы сбыта. Оказалось, что все подходящие покупателям рынки делятся в целом на три категории. В первую попадают еще не развитые рынки, где жилье недооценено. Во вторую - испытывающие коррекцию развитые рынки с обычно высокими ценами. Наконец, в третью категорию попадают рискованные рынки, больше других пострадавшие от ипотечного кризиса.

Основной причиной жилищного кризиса в США стало падение цен на дома. До этого многие американцы, воспользовавшись тенденцией к подорожанию недвижимости, брали кредиты под большие проценты с целью досрочно погасить их, продав выросший в цене дом.

lenta.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры