АРМАДА
а про нового медведа - уже баян?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 31, 2008 4:43 am Start Post: а про нового медведа - уже баян? 

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 5:04 pmОтветить с цитатой
Может еще выберут, правительство любит все менять резко Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 6:55 pmОтветить с цитатой
Я что хочу сказать... возможно Медведев халёсий, как человек добрейший, как глава умнейший - если это так, то я буду гордиться им. Но ПОКА я этого НЕ вижу. А вижу только потерянного человека, всюду болтающегося за Путиным. Я ОБОЖАЮ ПУТИНА!!! И хочу, чтобы он оставался на ещё один срок. И не я одна. Поэтому есть мякушка Медведюшка, который и будет лицом Путина. Просто, видимо, Путину с ним оказалось проще всего. Человек не тянет на себя одеяло, его всё устраивает, почему бы и нет. Всё-равно... сколько я тут не возмущайся, Таптыга будет править Россией. Да ещё и фамилия... Медведев... мало янки про нас говорят, что мол у нас в России по улица медведи ходят...ща сто процентов тему раскрутят =)))

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 8:14 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Dmitr, извини, но меня мало калышит, МНОГИЕ ли женщины считают его симпатичным, хотят с ним переспать, родить от него детей и прочая фигня. Я видела этого закомплексованного человека рядом с путиным на каком-то заседании. Пипец... первое на что упали мои глаза, это его щенячий взгляд. Лучше бы у нас в президентах был инвалид, прости Господи... РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не Тили-мили-трямдия.
У нас в России МУЖИКИ, БОГАТЫРИ! Вот кто у нас. И все нас бояться. И нашу мафию. А тут, млин, карлочел своими щанячьими глазками будет соблазнять с экранов телевизоров женщин-любительниц пупсиков. Я пупсиков НЕ люблю, поэтому заявляю, МЕДВЕДЕВ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ГЛАЗА ЕГО РАСТЕРЯННЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПУТИН - ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ОН И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ, НО ПОЧЕМУ НЕ ВЫБРАТЬ БЫЛО КОГО ПОЛУУУУУУЧШЕ, ЧЕМ Мишку-таптыжку?



ысчерпала.. м.мммолчу
Smile

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 4:33 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Чтобы ВСЕМ тут было понятно, хочу объясниться: я не СУЖУ О НЁМ как о человеке

познакомишь? Smile
ну.. я в плане того что и о знакомых-то своих сказать уверенно можно мало чего, а тут...
впрочем, все же знают - как в футбол играть, детей воспитывать.. ну и про президента

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 10:50 amОтветить с цитатой
brush, познакомить я тебя могу только с собой. На счёт того, что ты хотел сказать - понятия не имею. Ничё не поняла.
Но есть чувство, что ты не понял тоже. Смотри, я сказала на реплику другого человека, что не сужу о медведеве как о человеке, то есть не обсуждаю его личностные качества и заслуги перед тем-то тем-то, так как я его не знаю. Не сужу - значит не делаю этого. А ты выставил так, словно делаю. Или словно я хотела показать, что знаю о нём, как о человеке. Разве я об этом тут речь виду? И потом, если бы ты прочитал дальше, то увидел бы, как я написала, что когда или если Медведев проявит себя с той стороны, с которой я бы могла им гордиться, я буду им гордиться и поменяю своё мнение.
Вот и всё.

Cosinus +
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 11:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я ОБОЖАЮ ПУТИНА!!! И хочу, чтобы он оставался на ещё один срок.


ржу как это грустно
Может ты по молодости лет не помнишь, но 8 лет назад Путин выглядел хуже Медведа, ГОРАЗДО хуже. С него смеялись просто - тоже блин приемника нашли. Да и ростом он выше Путина ну сантиметров мож на 10.
Как эволюционирует за это время Медвед - это непредсказуемо, Путин создал такую систему, что вверх выходят не достойные, а шестерки.
iFube - узнай о взломе своего сайта сразу!

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 12:52 pmОтветить с цитатой
Cosinus, акто у нас шестёрки и на скольков ысоко они поднялись? Ну кроме Медведева. А Путин, между прочим, имел много заслуг. И кт это ВСЕ, кто смеялись - я не знаю. Моя семья не ржала как огалделые. Да и сейчас мне совсем не смешно. Вот и всё. Эвалюционирует - ну и слава Богу. Собственно от безысходки я на это и надеюсь.

Cosinus +
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 2:48 pmОтветить с цитатой
кто шестерки? - да у нас 2 партии шестерок в думе, в одну не поместились. понятно что на фоне шестерок, легче выглядеть достойным и создавать впечатления лучшего и единственного.
как огалТелые не смеялись, но после мужика Ельцина (хоть и алкоголика) Путин
вообще не смотрелся - ручки дрожат, глазки бегают...
а то что сейчас страной вроде как гордиться можно - так это
a) - следствие цензуры
б) - дорогая нефть
да просто почитай для разнообразия другие точки зрения например на novayagazeta.ru


Последний раз редактировалось: Cosinus (Сб Фев 02, 2008 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
iFube - узнай о взломе своего сайта сразу!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 2:55 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
brush, познакомить я тебя могу только с собой. На счёт того, что ты хотел сказать - понятия не имею. Ничё не поняла.
Но есть чувство, что ты не понял тоже. Смотри, я сказала на реплику другого человека, что не сужу о медведеве как о человеке, то есть не обсуждаю его личностные качества и заслуги перед тем-то тем-то, так как я его не знаю. Не сужу - значит не делаю этого. А ты выставил так, словно делаю. Или словно я хотела показать, что знаю о нём, как о человеке. Разве я об этом тут речь виду? И потом, если бы ты прочитал дальше, то увидел бы, как я написала, что когда или если Медведев проявит себя с той стороны, с которой я бы могла им гордиться, я буду им гордиться и поменяю своё мнение.
Вот и всё.

ё... вот теперь амба
могу согласиться или признать свою неправоту, т.к. разбираться в вот в этом уже нихачу Smile)

А я ему тогда так посмотрел в глаза и говорю: Димка, лети первый ,-))

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 3:01 pmОтветить с цитатой
с башорга:

1: а домен–то medvedev2008.ru был зарегистрирован в 2005 году
1: А двумя неделями раньше…
domain: IVANOV2008.RU
created: 2005.11.14
2: интересно.. какие есть ещё домены фамилия2008
2: и заодно фамилия2012 Smile
1: domain: PUTIN2012.RU
created: 2007.07.12
2: нас уберут

MyTraf
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщений: 317
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 3:46 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Dmitr, извини, но меня мало калышит, МНОГИЕ ли женщины считают его симпатичным, хотят с ним переспать, родить от него детей и прочая фигня. Я видела этого закомплексованного человека рядом с путиным на каком-то заседании. Пипец... первое на что упали мои глаза, это его щенячий взгляд. Лучше бы у нас в президентах был инвалид, прости Господи... РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не Тили-мили-трямдия.
У нас в России МУЖИКИ, БОГАТЫРИ! Вот кто у нас. И все нас бояться. И нашу мафию. А тут, млин, карлочел своими щанячьими глазками будет соблазнять с экранов телевизоров женщин-любительниц пупсиков. Я пупсиков НЕ люблю, поэтому заявляю, МЕДВЕДЕВ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ГЛАЗА ЕГО РАСТЕРЯННЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПУТИН - ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ОН И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ, НО ПОЧЕМУ НЕ ВЫБРАТЬ БЫЛО КОГО ПОЛУУУУУУЧШЕ, ЧЕМ Мишку-таптыжку?



Медведев у тебя карлик. А Путин значит истинный русский богатырь получается, поэтому "лучший президент России" Laughing Давно так не ржал. r5

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 4:49 pmОтветить с цитатой
MyTraf, я рада, что тебе хорошо от моих мыслей. Ведь смех продлевает жизнь. Другой вопрос - ржут только лошади - это раз, а два - интеллигентный человек НИКОГДА бы не стал РЖАТЬ, как два вот вас тут есть брата-акробата. Ты и Cosinus.Вы вдвоём яро РЖОТЕ над тем, что я пишу. А сено вы не употребляете в пищу?
И потом,господа, тут люди разной возрастной категории, с разными мыслями. Не надо строить из себя то, чем вы не являетесь. Ваше мнение стоит на том же уровне, что и моё. Только мне от вашего не смешно. Я думаю, в чём вы правы. И вы обязательно в чём-то да правы. Разница между мной и вами в том, что вам всё-равно, что и я тоже кое в чём права. Главное написать, что вы ржоте. Вообще люди смеются, хохочат, я не знаю... но не ржут. Это про животных.Ага...

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 4:53 pmОтветить с цитатой
Я просто хотела бы вас попросить, что вы пишите свои мысли, высказывайтесь, ведь опыт - это великое богатство и я благодарна всем, кто делится им со мной и не жалеет своего времени и сил. Но не нужно опускаться до уровня животных. Следите за тем, как вы преподносите НУЖНУЮ к размышлению информацию. А иначе теряется весь смысл ваших слов. С одной стороны вы хотите показать мне, почему я не права и дать мне же почву для размышления, а с другой - опускаете себя так, что в общем-то и прислушиватья к вам не особо хочется. Представляю как учитель в школе сказал бы мне "Я ржу от твоих слов". А если вы не хотели донести до меня ничего полезного, то могли бы и вовсе ко мне не обращаться. Знаете, иногда лучше никак, чем так.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:19 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis,

можно было догадаться что многие относятся к вам здесь с несходительством именно из-за вашего пола, а так уже давно пора опустить и заткнуть то место, которым печатаете ибо такую хуйню несёте в некоторых фразах.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2008 5:38 pmОтветить с цитатой
Dmitr, вы всегда говорите за себя - это раз. Не надо стараться быть смелым за счёт других.
Ну и опускаться до быдлядства и хабальства тоже не стоит. Я за вами пока такого не замечала. И потом, у ярких личностей всегда в жизни будут те, кто относится к ним с негативном и те, кто относится к ним с позитивном. Тут уже от челвоека зависит. Если в вас есть негатив, а он в вас есть, советую избавляться. Вам же легче будет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры