АРМАДА
Война со сном!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Сб Авг 09, 2008 9:15 pm Start Post: Война со сном! 

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 11:12 amОтветить с цитатой
экстрималы r5

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 6:59 pmОтветить с цитатой
Steelhomeless_ru, спасибище тебе огромное )

ну тут некоторые выше писали что мол "всех денег не зароботать, деньги не главное" и тд. все верно говорите товарищи, но только одно НО, для

меня деньги - это показатель свободы, чем больше денег, соотвественно больше свободы, ну и наоборот.

Огромное спасибо Steelhomeless_ru, adamant, ребята меня поняли и по существу ответили )

Только вот метан,амфетамины и прочии тяжелые анаболики/наркотики довольно трудно достать, поэтому мне либо заменители либо аналоги )

Спортом я занимался...эмммм...года 2 назад последний раз серьезно ) выступал за сборную города по боксу, сейчас утренняя пробежка и то не всегда )

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 7:21 pmОтветить с цитатой
FomaX, ну для увелечения апетита лутше метан, спроси и тренеров или качков бодибилдинга, фен лутше тем, что он интенсивнее сжигает все жиры и при этом ты не будешь набирать лишний вес после метана, и плюс не дает спать, но есть одно но - не всегда можешь заметить когда перейдешь грань от бодроствования к зависимости - тобишь ты ходишь по острию ножа.

а вообще почитай сдесь по поводу ноонтропных препаратов не таких опастных для здоровя medi.ru/doc/001noo.htm
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Steelhomeless_ru
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 7:01 amОтветить с цитатой
Присоединюсь ко всем, предупреждающим про сердце - нагрузка идет в первую очередь на него.

FomaX,
Метан (метандростеналон) достать вообще не проблема, но даже не думай. Во-первых это один из самых грязных анаболиков, есть куда лучше и безопасней. Во-вторых, стероиды при таком режиме - это бред. С одной стороны они заглушают боль и усталость (вспомни, что я писал про "упал и уснул/упал и умер" - это не шутка), с другой стороны - очень сильно нарушат гормональный баланс и просто вынесут печень.

Все, что я тебе описал - это просто поддержка организма и иммунитета, за счет обеспечения его всем самым необходимым, но мы при этом никак не вмешиваемся в происходящие в нем процессы. Совсем забыл - еще желательно пить побольше воды, так как прием всех вышеописанных средств немного грузит печень.

А в порядке оффтопа - сборная города по боксу это очень серьезный уровень, я бы на твоем месте постарался сделать многое, чтобы сохранить спортивную форму. Ведь возможность кому-то навалять - это тоже определенная степень свободы, в ряде случаев - более ценная, чем деньги. Честно говоря, не могу представить себя в 30 и даже 50-летнем возрасте с пузом и отдышкой, лучше убейте Smile
Надежный и недорогой хостинг
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры