АРМАДА
Как подать в суд?
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 6:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж, никогда этого не делал, всегда стойко терпел все неприятности, но недавно меня серьезно обидели, организация находится во Фрунзенском районе СПб... Желательно бы это сделать в рамках одной поездки в Питер!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
Приедешь в СПБ в областной суд,тебе дадут бланк заполнишь его и будешь ждать,насчет одной поездки я сомневаюсь все таки
слушания будут,и я думаю не одно
П.С. а сам вообще прикинь еще раз может вообще проще забить,а то нервов больше потратишь,чем получишь
П.П.С а вообще с древних времен есть поговорка не судись с богатым,не будешь судим...прикинь они тебе вообще по зубам,мой тебе совет попробуй решить как нибудь по другому Shout

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
Что бы было в рамках одной поездки то нужно оформить доверенность на адвоката
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:51 pmОтветить с цитатой
Napas,
- В чем сила брат?
- Сила в правде! (с) к/ф "Брат"

Так вот, мне кажется, что нельзя терпеть унижения и нужно делать все возможное, чтобы доставить неприятности обидчику.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 6:14 amОтветить с цитатой
да фиг знает, может и забить, но вчера по телеку увидел как женщина инвалид (колясочница) подала в суд на авиакомпанию, за то, что они отказались ей продать билет, и выиграла суд. В моем случае тоже речь идет о местной автобусной компании, руководство которой совсем обнаглело Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 7:55 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Napas,
- В чем сила брат?
- Сила в правде! (с) к/ф "Брат"

Так вот, мне кажется, что нельзя терпеть унижения и нужно делать все возможное, чтобы доставить неприятности обидчику.



Правильно такое только в кино бывает...ну и на рождество как чудо,


Цитата:
да фиг знает, может и забить, но вчера по телеку увидел как женщина инвалид (колясочница) подала в суд на авиакомпанию, за то, что они отказались ей продать билет, и выиграла суд. В моем случае тоже речь идет о местной автобусной компании, руководство которой совсем обнаглело Sad



То что они обнаглели (руководство везде наглое) это не то слово,но у нас ни америка,где можно купить горячее кофе,облиться им,так еще подать в суд и выграть дело...или сидеть курить на балконе,тебе станет хреного,подать в суд на фирму изготовитель(кстати мальборо) и выграть суд...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры