АРМАДА
все чаще и чаще болеть начал :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Ноя 24, 2008 5:07 pm Start Post: все чаще и чаще болеть начал :( 

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 1:46 pmОтветить с цитатой
Да, тут кто-то еще советует пиво и алкогольные напитки пить, чтобы не болеть. Ему, Виталию, этого лучше не советовать. Одна из его проблем, как мне кажется, алкоголизм. Поэтому те кто советует пиво - вы не правы, это ему противопоказано. Виталий, любой алкоголь тебе противопоказан. Потому что ты от него превращаешься в алкоголика. Если кто-то может нормально выпить на праздник и забыть и считать себя почти непьющим, то у тебя другой случай. Для тебя алкоголь кажется спасением и выходом из ситуации. Но это совершенно не так на самом деле. Это тебя губит и делает тебе только хуже. Завязывай пить! Вообще ничего содержащего алкоголь не пей - ни пиво, ни водку, не всякие там коньяки/бренди/ромы. Для тебя это зло, тебе это вредит, тебя это делает хуже. Не пытайся стать хуже, становись лучше, вырывайся из оков зла. Борись с алкоголизмом, потому что в этом нет ни грамму хорошего, ни грамму счастливого или спасительного. Настоящий алкоголизм, который тебя забирает, это гибель а не спасение.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 2:12 pmОтветить с цитатой
Dotsent, +10

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 2:14 pmОтветить с цитатой
Доцент, молодец. За резкость и точность формулировок - вдвойне.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 3:10 pmОтветить с цитатой
да уж, первые ответы хотя бы немного вдохновили на продолжение борьбы с жизнью, а последние повергли в депрессию. уважаемые Maggie и Dotsent - у вас тоже настанет такой период в жизни (у каждого человека бывает!!!), и начнутся проблемы , тогда откройте этот топик и почитайте это применительно к себе, вот тогда и поговорим Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 3:49 pmОтветить с цитатой
Бля жизнь без проблем не жизнь,она должна быть как зебра если сегодня черный день завтра наступит белый,и так далее...vitvirtual, Ты говоришь,что у них начнутся проблемы думаешь у них их нет?) не поверю...Просто надо сесть задуматься разок,все разложить по полкам,подумать над решением все прикинуть и начать действовать и все будет у тебя хорошо,а когда ты вылезешь из своих проблем,ты будешь в 3 да чо там в 10 раз лучше себя чувствовать,и то,что когда то тебе казалось проблемами покажется ерундой)А из депрессии,каждый выходит по разному...Я посоветую только одно,что мне всегда помогает это либо хорошая музыка либо просмотр с друзьями какой нибудь интересный фильм и все как рукой сносит (причем без пива драпа или там еще чего нить!!!!)

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 5:53 pmОтветить с цитатой
Dotsent +100

vitvirtual писал(а):
да уж, первые ответы хотя бы немного вдохновили на продолжение борьбы с жизнью, а последние повергли в депрессию. уважаемые Maggie и Dotsent - у вас тоже настанет такой период в жизни (у каждого человека бывает!!!), и начнутся проблемы , тогда откройте этот топик и почитайте это применительно к себе, вот тогда и поговорим Sad


А ты думаешь у них никогда не было проблем? Были, конечно же. И у меня были проблемы. И у всех форумчан. Только просто никто не пишет об этом. И не ноет. Больше скажу, я лично знаю людей, у которых проблемы были во много раз круче, чем у тебя. Только никто даже не догадывался о них, потому что люди не сидели и не жалели себя, а действовали. И ты Доценту огромное спасибо должен сказать за пост. Потому что если тебя только по головке гладить "Ах ты бедненький!", то ты никогда не вылезешь из этого болота. А так у тебя есть шанс задуматься о своей жизне и изменить отношение к себе и ко всему вообще. Наоборот, его слова должны тебя подхлестнуть к действию. А депрессия..Я уже тут где-то писала.. Это или болезнь или нытьё, оправдание для собственной слабости. В первом случае - надо лечиться. Во втором - делать выводы из поста Доцента.
И вообще, заметь, я - молодая девушка, Мэг тоже. Ты - взрослый мужик. Т.е. вроде как априори более сильный. Но тем не менее, это мы тебе пишем что-то..Как надо справляться с трудностями, блин. Тоже повод задуматься тебе, имхо.


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Чт Ноя 27, 2008 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, логика маленького ребенка а-ля "кто погладил по головке - тот хороший, а кто отшлепал - тот плохой" Smile
Думаешь, у тебя одного проблемы бывают, что ли? Мямля ты.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
да уж, первые ответы хотя бы немного вдохновили на продолжение борьбы с жизнью(



Какое-то мрачное вдохновение, по-моему. Зачем с ней бороться, ее нужно выстраивать и радоваться, а ты чем-то непонятным занят. Я перестала понимать, какая именно поддержка тебе нужна. В борьбе с жизнью? Я боюсь, ты ее здесь вряд ли получишь. Уже многие высказались по поводу "возьми себя в руки", прислушайся и не обижайся. Хотя, может быть, понимание нужно заработать с опытом.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
У меня также было, но бухал я меньше. + Физический депресняк от отсутствия физических нагрузок после серьёзного занятия спортом.

Вышел так:
Бросил курить, пить (вообще и всё, даже пиво).
Пошёл в тренажёрный зал + сауна/баня.

Если духа не хватает -- снимай тренера.

Гарантирую результат.

+ очень желательно сходить к врачу, очень многие болезни сказываются на моральном состоянии больного.

Но самое главное это то, что ты должен осознать, что ты идёшь по дороге, которая называется ПИЗДЕЦ. И ведёт она в ЖОПУ.

Если осознаешь - начнёшь шевелиться. Если нет -- так и будешь биться в конвульсиях, пока не поймёшь это.

Правильный путь в этой жизни называется БОРЬБА. Возможно, у кого-то она называется по-другому, но мне всю жизнь приходится бороться. Чаще всего с самим собой, как ни странно. Соперник я шопиздец сам себе ))

Так что, не избегай, а посмотри глаза в глаза своему противнику и вперёд в бой.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 9:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но самое главное это то, что ты должен осознать, что ты идёшь по дороге, которая называется ПИЗДЕЦ. И ведёт она в ЖОПУ.


какой пессимистичный взляд... тяжко Вам наверное в этой жизни, всю жизнь боротесь...

жить надо оптимистически и надеятся на хорошое, броблемы не брать в голову и они уйдут, жить надо радоваться и вся жизнь будет радостная...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Цитата:
Но самое главное это то, что ты должен осознать, что ты идёшь по дороге, которая называется ПИЗДЕЦ. И ведёт она в ЖОПУ.


какой пессимистичный взляд... тяжко Вам наверное в этой жизни, всю жизнь боротесь...

жить надо оптимистически и надеятся на хорошое, броблемы не брать в голову и они уйдут, жить надо радоваться и вся жизнь будет радостная...




Девчу свою пожалей.
А своим оптимизмом я поделюсь ещё с десятком. Договорились?

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 9:55 pmОтветить с цитатой
Бухать однозначно завязывай

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 9:59 pmОтветить с цитатой
блин, да я как только оправляюсь от болезни, начинаю работать, в работе себя не жалею, работаю иногда ночами, на убой и все это время меня точит мысль, насколько меня хватит в этот раз, успею ли сделать то что запланировал, хватает обычно на неделю, полторы , максимум две... пора замять эту тему, я уже все понял Sad

P.S. Orvas, кстати, почему все решили что я бухаю? Раньше я вообще не пил, думал что так будет лучше для здоровья, а сейчас не считаю зазорным пропустить рюмку, две, три водки, особенно когда плохо себя чувствовать начинаю ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:07 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, многие, я так полагаю, решили, что ты пьёшь, потому что ты довольно часто пишешь "Купил сегодня виски/ром/коньяк. Выпил. Завтра куплю ещё." или "Я пьян. Жена недовольна.". Ну..Как-то так Smile


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Чт Ноя 27, 2008 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:09 pmОтветить с цитатой
Ну потому что только бухарики пропускают 2-3 рюмки когда плохо себя чувствуют. Нормальному человеку, который не бухает и не склонен к бухлу, не требуется ни одной рюмки чтобы хорошо себя чувствовать. Smile
Цитата:
а сейчас не считаю зазорным пропустить рюмку, две, три водки


Это ты считаешь не зазорным и думаешь что ты не алкоголик. Мне кажется наоборот. Я вот выпить могу только 1 раз в году - в новогоднюю ночь. Вот это не считается алкоголизмом, потому что все в это время празднуют и любой человек выпьет хотя бы шампанское. А в обычные непраздничные дни пьют только алкоголики. Тем более чтобы почувствовать себя лучше. Алкоголь - допинг, алкоголизм - нужда в допинге. Ты взрослый человек, неужели не понимаешь эту истину? Или ты защищаешь себя, отговариваясь и утверждая что тебя нельзя причислять к бухарикам и алкоголикам?


Последний раз редактировалось: Vova-Pu (Чт Ноя 27, 2008 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры