АРМАДА
Так вот какие паразиты рассылают письма счастья - попались!
Новая тема Написать ответ

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 12:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:
Чтобы стать счастливее, достаточно написать кому-нибудь хорошее письмо

Психологи из Университета Кента обнаружили новый (точнее, очень старый) способ ощутить себя счастливым. Для этого достаточно написать хорошее письмо. Этот вывод был сделан после серии экспериментов, проведенных на студентах. На протяжении шести недель они писали подробные "бумажные" письма знакомым и малознакомым людям. По условиям опыта, содержание писем определялось самим подопытным, однако все послания должны были обладать позитивным настроем, быть нетривиальными, содержать мысли, эмоции и какую-либо информацию о личной жизни автора. После отправки каждого письма студенты заполняли особые анкеты, в которых оценивали свое настроение, уровень удовлетворенности жизнью и пр.

Как оказалось, студенты чувствовали себя счастливее после каждого отправленного ими письма. Чем больше они писали, тем более высок был их уровень счастья и удовлетворенность жизнью. По итогам опыта, 75% участников эксперимента заявили, что продолжат писать такие письма в будущем.


вот теперь мы знаем что за гады спамят херню типа этой:

Утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня какое твое самое большое желание? Я ответил Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда ' Сейчас это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям, которых считаешь ангелами. Я считаю тебя.

я нашел очень прикольное стебное письмо счастья:

Ньютон пошел в яблоневый сад и сделал великое открытие. Тогда он пошел еще на стройку и больше не совершил ни одного открытия. Сегодня в полночь вам приснится Ксения Собчак, стоящая раком перед Павлом Волей. Что-то хорошее непременно произойдет с вами завтра с 13.00 до 16.00, если не пойдете гулять по стройке без каски. Если эта цепь писем оборвется - вы столкнетесь со 152 случаями запора в ближайшие 152 года. Завтра утром то бухло, которое тебе нравится, подешевеет на рубль пятьдесят. Это не прикол и не ложь. Просто найди бабу и вставь. А если сам баба - надень страпон и все равно вставь.

давайте постебаемся и придумаем свои римэйки писем счастья.
(а потом заспамим психологов и студентов из Университета Кента :mrgreen: шутка)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры