АРМАДА
АП ПЫРКИ У ГУГЛА УРА
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 31, 2008 4:56 am Start Post: АП ПЫРКИ У ГУГЛА УРА 

Wooble
Свой
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщений: 81
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 4:00 amОтветить с цитатой
Hollywood писал(а):
Странный ап однако, смотрю сейчас уже пр не такой как вчера



У меня такой же, проверил , гугл еще и всем внутренним страницам раздал от 0-3. Если не понизит, радостно конечноSmile

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 5:39 pmОтветить с цитатой
sergio21 писал(а):
Шейх писал(а):
...
Цитата:

... Старые же, массивные, авторитетные, НО с продажными ссылками, напротив, в основном, либо без изменений после мини-апа 11 ноября (когда слетели многие, если не полностью, то по всем вн-ним стр.), либо пошли вниз...

...


Гугль не любит куплю/продажу ссылок и штрафует за это как тех, так и других. Гугль давно научился распознавать скрипты, которые используют биржи по продаже ссылок для их размещения.
Поэтому ссылки (пусть и покупные) размещать надо только вручную. Думаю, что примерно то же самое относится и к биржам по обмену ссылкаму, где обмен производится в автоматическом режиме с помощью все тех же скриптов.



Согласен, но если на сайте тысячи страниц, то размещать вручную не выход. А вообще, как Вы делаете на своих сайтах?

sergio21
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 1:17 amОтветить с цитатой
Шейх писал(а):
...Согласен, но если на сайте тысячи страниц, то размещать вручную не выход. А вообще, как Вы делаете на своих сайтах?


Ссылки, которые у меня покупают, я размещаю только вручную.
И на backlinks.com не регаюсь и ссылки там не продаю, т.к. лично наблюдал смерть ресурса, приносившего хозяину до 30к евро/мес, а все из-за купли/продажи ссылок.
Если ссылок надо много поставить (сотни или тысячи), то делаю это своей прогой локально, а потом заливаю обновленный контент на хост. На самих страницах - никаких скриптов.
Продаю ссылки PR1,2,3,4,5,6, а также подбираю для Вас домены.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры