АРМАДА
Гугл обнулил пиар, а трафик на идет так же. Как вернуть?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 29, 2009 4:14 pm Start Post: Гугл обнулил пиар, а трафик на идет так же. Как вернуть? 

Danusya
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 1:28 pmОтветить с цитатой
А чего вы только в ссылки упираетесь?

ИМХО, не анализируя произошедших изменений нельзя сказать из-за чего убёг ПР, а судя по тому, что автор не помнит, до или после были убраны ссылки, похоже, что никто ничего не анализировал... Иногда достаточно тайтл поменять и ПР как не бывало

А касательно продажности ссылок, то у меня есть рес, на котором уже три года продаются ссылки. ПР перед новым годом обнулился, теперь опять 3/10... Ссылки как стояли, так стоят и будут стоять...)

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 1:50 pmОтветить с цитатой
Я в ссылки упираюсь только потому что на ресурсе 100 уников в день, которые монетизировать не получается.
с 6-ки понизил до 3-ки без каких либо действий с моей стороны, то есть я какбе сайт и не трогал, кроме как через TLA в сайдбаре появлялись свежие ссылки покупателей, нерелевантные тематике ресурса (может в этом и была проблема), при этом ни фарма, ни гемблинг ссылок не было. 8 ссылок всего.

Danusya
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:09 pmОтветить с цитатой
awa писал(а):
Я в ссылки упираюсь только потому что на ресурсе 100 уников в день, которые монетизировать не получается.



Как монетизировать 100 несчастных юзверей, к тому же непонятно, что за трафик... вобщем это отдельная тема, как их монетизировать

Тут вопрос именно о ПР, как я понимаю

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:17 pmОтветить с цитатой
Пардон, я видимо не понял вопрос "А чего вы только в ссылки упираетесь? "
Я думал вопрос задан в контексте того, почему идет попытка монетизировать ресурсы только через продажу ссылок.
Адалт дизайн Yellow Cat Style
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры