АРМАДА
Epassporte истерия.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 1:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
гыгыгы. почему все так в последнее время часто вспоминают об епассе - топики в АДАЛТЕ на тему "кто может сделать там акк", спец. объявления некоторых партнерок в РЕКЛАМЕ (открытие аккаунтов для своих адвертов на епассе)?

и даже я, приверженец, блять, до полследнего webmoney (фетом так за 2 года и не начал пользоваться), попросил сегодня Тони сделать мне там аккаунт... r5

может че дают там, на епассе-то да на халяву? гыгыгы. r5


Последний раз редактировалось: No (Пт Фев 10, 2006 1:16 am), всего редактировалось 1 раз

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 1:32 amОтветить с цитатой
Андрюх, хех, epass при работе с буржуями дает тебе, точней забирает 2 месяца ожидания пересыла чека и его обнала, прикинь - то с 200 баков ты получишь 180 грубо говоря через два месяца, а то 195 через час в банкомате
парам парам парам

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 1:37 amОтветить с цитатой
гы. преимущества, конечно, понятны на самом деле, любопытно, что в последнее время очень многие интересуются им. возможно это как то связано с луной, или повышенной солнечной активностью и морозом Smile

Цитата:
с 200 баков ты получишь 180 грубо говоря через два месяца, а то 195 через час в банкомате

ps: мне Sams помогал выводить епасс всегда, когда он приходил, без комиссии причем. с 200б получалось 200б Smile

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 5:46 pmОтветить с цитатой
епасс рулит, оч удобная системаSmile
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Ober
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщений: 130
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 6:13 pmОтветить с цитатой
И как скоро Тони обещал сделать акк? Laughing

Я вот тоже скорее всего какое-нибудь тело попрошу сделать мне епасс :nukanahh:


Последний раз редактировалось: Ober (Пт Фев 10, 2006 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Самый продаваемый спонсор

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 09, 2006 8:14 pmОтветить с цитатой
ничего халявного как раз там нет, просто зачисление платежей почти мгновенно или час или два, .. ну покрайней мере ваер идет 3 дня по СТД. а тут менее дня, даже до банкомата дойти неуспеешь )))
с вебмани удобно делать перевод в сбербанк (РУБ) - но это неделя по времени процент наличие счета ++,

а то что сейчас все системы (финанс.) в нете вокруг себя бетонные стены возводят, т.е. с неохотой берут всяких там пацаков с их доходом в 5 баксов в месяц ЭТО ФАКТ
LIVE SEX

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2006 1:20 amОтветить с цитатой
Ober писал(а):
И как скоро Тони обещал сделать акк? Laughing

Я вот тоже скорее всего какое-нибудь тело попрошу сделать мне епасс :nukanahh:



подтер немного топик


Последний раз редактировалось: No (Пн Фев 13, 2006 12:10 am), всего редактировалось 1 раз

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2006 5:21 amОтветить с цитатой
Какой ты жестокий No

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 12, 2006 11:58 pmОтветить с цитатой
я пьяный был. Обер простил меня... Я надеюсь... Neutral

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 3:40 amОтветить с цитатой
а чем занимаются Ober и еще Choor?
вы так часто про них пишите

Ober
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщений: 130
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 2:21 pmОтветить с цитатой
Я из милиции
пару раз обрушивались проверки на голову NO по моему велению
поэтому он сейчас так часто пьет и ругается

чем занимается чур никто не знает


инета нету на диалапе сижу аааааааааа!!!! . .работать не могу второй день
Самый продаваемый спонсор

Ober
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщений: 130
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 2:23 pmОтветить с цитатой
и еще я организатор антироссийских митингов по территории НЕЗАВИСИМОЙ Украины
Самый продаваемый спонсор

Ober
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщений: 130
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 2:26 pmОтветить с цитатой
кстати почему ждать два месяца чека?
в чек2фет он идет неделю + неделя обнал = 2 недели и деньги на руках
Самый продаваемый спонсор

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 4:47 pmОтветить с цитатой
Обер, наказан

eBasta
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2006 8:13 pmОтветить с цитатой
Епассовцы козлы. Вчера акк мне залочили.
Цитата:
ePassporte monitors your account closely to insure that your funds are protected from fraudulent use. Your account has been temporarily suspended, pending our investigation, due to unusual activity.
We apologize for any inconvenience this may cause. Please contact ePassporte as soon as possible.


Звоню им, и на своем ломаном инглише пытаюсь выяснить в чем дело. В ответ слышу, быструю английский речь, из всего сказано я понял только самый конец, звучал он так:
Цитата:
OK?


На что я ответил:
Цитата:
OK!


На этом разговор был закончен, сказанное операционисткой так и осталось для меня загадкой, но через пару часов, на меил пришло письмо с приатаченым вордовским файлом такого содержания:
Цитата:
We are asking that you submit documents to verify your identity so that we may reach a comfort level with you. Please be assured that we respect the privacy of our cardholders, and that all information that you disclose will only be used for the purpose of cardholder verification. Please examine the checklist of documents we require to complete the verification process below. We prefer that you Scan and E-mail the documents to accountverification at epassporte dot com, as this method works best. Alternatively, you may also fax us the requested documents along with the completed printout of this form at (310) 564-1751. Please keep in mind that facsimiles are not always clear, and we may request a re-fax should any or all of the received documents be illegible. Please follow all instructions on this cover letter and be sure to include it in your remittance, whether it is via email or fax. (Note: There should be a reference Ticket # located in the right-hand corner of this cover letter. If there is no ticket number assigned, please contact Cardholder Services immediately at 1-877-EPASS90 (or 1-310-301-2001), so that they can provide you with one. We will need this in order to track the status of your account verification. We apologize for the inconvenience, but we hope you understand and appreciate that we do this not only for the security of the bank, but also our cardholders.

REQUIRED DOCUMENTS

• A Copy of a Government Issued Photo ID
● A Copy of a Recent Utility Bill Clearly Displaying Your Name and Current Address




Как я понял, они хотят документального подтверждения моей личности.
В качестве "A Copy of a Government Issued Photo ID" скан паспорта думаю подойдет, но какой лучше: общегражданский или заграничный?
А вот что такое "Recent Utility Bill", я не понял. Парни подскажите, плз, что это может быть?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры