АРМАДА
Продвижение бренда
Новая тема Написать ответ

uostap
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 10, 2010 1:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Часто слышите какое-то название из разных источников? Значит это уже бренд. Как создать свой продукт и сделать его узнаваемым? Как продвигают свое имя? Об этом я решил написать статью. Кстати, возможно в этой статье кто-то найдет какие-нибудь нужные подсказки для продвижения своего бренда.




SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2010 12:31 pmОтветить с цитатой
"Обратите внимание, что состоявшийся бренд больше не рекламируется. Все знают машины Mersedes или технику Bosch. Потому их практически не рекламируют. Хороший и продвинутый продукт просто не нуждается в рекламе".

Заблуждение, имхо. Рекламная кампания - это константа. Часть integrated marketng communications. И ее нельзя оценивать отдельно. Тем более в случаях с мировыми гигантами вроде Adidas. Им необходимы еще более глубокие выкладки по аналитике рынка и РК в силу удержания позиций, отстаивания ниши...
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!

uostap
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2010 1:08 pmОтветить с цитатой
SugarRay, хмм... Хорошо, Adidas. А что скажете на счет Mersedes? Smile Видели где-нибудь рекламу по телевизору или на бигборде? Я, например, не вспомню такого. Разве что на автомобильных соревнованиях, типа Ф1.
Хотя я немного ошибся, должен был написать "практически не рекламируется". Подловили Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры