АРМАДА
Пишу скрипты на PHP, python, ruby.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

verdegal
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 12:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пишу скрипты с веб или CLI (командная строка) интерфейсом: парсилки, грабилки, регалки.
Использую PHP, python, ruby.
Есть опыт работы с многопоточностью, прокси, антикапча-сервисами.


Контакты:
email: verdegal@ya.ru
jabber: verdegal@ya.ru
icq: 613186259
skype: verde.gal

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 7:39 pmОтветить с цитатой
где отзывы о работе, цены хоть примерные?
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

verdegal
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 7:59 pmОтветить с цитатой
Отзывов о работе нет. Цены - даже не знаю, а как тут можно что-то примерное сказать?

Ну вот, например, человек писал сегодня про регистратор акков на livejournal:

Цитата:

Функционал, который мне нужен:
> - антикапча через antigate.com
> - многопоточность
> - возможность использования прокси из списка
> - 2 режима генерации имен аккаунтов:
> 1) рандомная генерация имен(весь алфавит, латинские буквы и цифры) с возможностью указания кол-ва символов в имени
> 2) регистрация имен по списку
> - возможность указания диапазона рандомной задержки по времени, для избежания бана по айпи



Я ему говорю: 100$. А он говорит, я мол видел в продаже за 40$. Ну на том и разошлись Smile

А ещё я сегодня написал простой скрипт за 15$ на PHP. Он получал из textarea список емайлов и создавал для каждого аккаунт в локальной базе DLE.

Вот вам примеры Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 9:07 pmОтветить с цитатой
дорого пишешь.
это с такой ценой разве что заказывать у тебя софт а потом его продавать его другим.

__
клиентом не буду, у меня есть зено :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

verdegal
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 15, 2010 9:35 pmОтветить с цитатой
Ну как вариант, заказывать софт и потом получать с помощью него много-много денех :D Я сам пробовал SEO заниматься, но чё-то не прёт - усидчивости, что ли, не хватает. Я тупоэ ленивоэ животноэ Sad(
Пишу SEO скрипты на python

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 9:22 amОтветить с цитатой
verdegal писал(а):
Я ему говорю: 100$. А он говорит, я мол видел в продаже за 40$. Ну на том и разошлись Smile

Ну пусть там и покупает. Он че, думал что дешевле будет? Может еще ТЗ на хрумера на фрилансе запостить, вдруг кто за 10 баксов напишет r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 9:31 amОтветить с цитатой
Цитата:

Функционал, который мне нужен:
> - антикапча через antigate.com
> - многопоточность
> - возможность использования прокси из списка
> - 2 режима генерации имен аккаунтов:
> 1) рандомная генерация имен(весь алфавит, латинские буквы и цифры) с возможностью указания кол-ва символов в имени
> 2) регистрация имен по списку
> - возможность указания диапазона рандомной задержки по времени, для избежания бана по айпи




для примера, весь даный функционал пишеться на Зено гдето за полчаса или час максимум. если это стоит $100 то думаю с таким человеком делов лучше не иметь
Цитата:
Отзывов о работе нет. Цены - даже не знаю


эта фраза говорит сама за себя :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

verdegal
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 9:51 amОтветить с цитатой
> для примера, весь даный функционал пишеться на Зено гдето за полчаса или час максимум. если это стоит $100 то думаю с таким человеком делов лучше не иметь

Хорошо, что я в пример не привёл спамилку какую-нибудь по формам, а то бы вы сказали, что хрумер делает это забесплатно и я беру деньги ни за что Smile
Пишу SEO скрипты на python

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 10:18 amОтветить с цитатой
а при чем сдесь спамилка, по твоему и аймакрос тоже спамилка? :mrrgreen:
ты хоть сначала описание читай а потом коменты пеши
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 10:28 amОтветить с цитатой
>Отзывов о работе нет. Цены - даже не знаю

когда с этим человек региться одновременно(на протяжении одних суток с 14 по 15 08 2010) на форумах(сраче, мауле, гоуфаке, армаде и может где еще) дает первый признак задуматься, чего же это он так спешит то, и при этом негде не берет тестового задания, вот бля, а нахуя, он же просто кидать собрался :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

verdegal
Свой
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 11:56 amОтветить с цитатой
> а при чем сдесь спамилка, по твоему и аймакрос тоже спамилка?

Ок, раскрою мысль подробней. Вы написали, что с помощью Zenno Poster можно решить задачу за полчаса-час. Действительно, час работы не стоит 100$. Но дело в том, что Zenno Poster не бесплатен, light версия стоит 50$, если не ошибаюсь. У меня нет Zenno Poster, возможно, у заказчика тоже его нет, вот и получается парадокс, что нужно доплатить ему ещё 50$ за сам Zenno Poster, а потом оплатить мне работу по расширению фунционала Zenno. Тут мы и приближаемся к озвученным выше 100$. Далее я написал иронию по поводу того, что мол, если мне спамилку закажут, то грех брать деньги за неё т.к. хрумер и так это всё умеет. Ирония основывалась на том, что хрумер такой же платный софт, как и Zenno Poster.

> и при этом негде не берет тестового задания, вот бля, а нахуя, он же просто кидать собрался

Пока вы тут раскрывали мою тёмную сторону, я успел написать пару скриптов человеку Smile http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7443388&postcount=4

Вообще, спасибо вам, что поднимаете мою тему, я не прочь с вами ещё поговорить.
Пишу SEO скрипты на python

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 12:12 pmОтветить с цитатой
думаю отзывы с серча сдесь и на гоуфаке не будут убедительными

написание скриптов под Zenno Poster настолько простое, что с ним справиться даже девятикласник, в итоге раз потратив на покупку сего софта в результате получаешь многофункциональный движок под разные задачи.

нет, канечно я не спорю, написаное на том же PHP имеет кросплатформеность и возможно немного выше скорость работы, но без навыков програмирование написать что то рабочее не получиться

__
ЗЫ. рад помочь :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 12:43 pmОтветить с цитатой
Многопоточный Zenno стоит 420$ одна лицензия на постер. И это на виндах.
Зенно штука классная. Где-то лучше им, а где-то скрипт написать, если понимаешь чего и куда.
Ну вообще это все не про zenno vs python+curl.

Человек показал скрипт, понимаешь, посмотрел, решай сам.
А то получается если вчера зарегался так сразу значит шарлатан и мошенник.

bump r5

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 12:45 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
написание скриптов под Zenno Poster настолько простое, что с ним справиться даже девятикласник, в итоге раз потратив на покупку сего софта в результате получаешь многофункциональный движок под разные задачи.

нет, канечно я не спорю, написаное на том же PHP имеет кросплатформеность и возможно немного выше скорость работы, но без навыков програмирование написать что то рабочее не получиться

__
ЗЫ. рад помочь :smk:

Вот когда надо будет программировать, а не пузырьки двигать, тогда и нужен программист. Имхо.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2010 1:17 pmОтветить с цитатой
> А то получается если вчера зарегался так сразу значит шарлатан и мошенник.

а че сразу? я не писал что сразу, сначала он наберет немного репы а потом возьмет что то серезное(с предоплатой) и исчезнит.

подобный случай у меня уже был, человеку было дано тестовое задание написать спамилку, ну как бы демку с неполным функционалом, в итоге человек долго думал как и что в итоге отказался так как у него много работы в оффе, но точно также пришел в онлайн писать граберы и постеры без опыта.

ну а Зено штука даж очень класная, но она отбирает труд в начинающих прогеров. так как почти с нулевыми знаниеми покупатель может сам писать скрипты и при этом не паля темы посторонему человеку. и ценик на нее начинаеться с $50.00 за один поток, чего достаточно для начала. а серваки с виндой не проблема уже вот тут почти бесплатно
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры