АРМАДА
Плагин для Wordpress CyberSEO Suite Plugin
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Alexy Green
Опытный
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 05, 2010 9:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
кто пользовался ? стоит ли он своих денег ?

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 05, 2010 11:22 pmОтветить с цитатой
есть намного круче WP Robot

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 06, 2010 2:54 amОтветить с цитатой
Alexy Green писал(а):
кто пользовался ? стоит ли он своих денег ?


На мастере хвалят его.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 11:01 amОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
есть намного круче WP Robot


Удивляют меня всякие безапелляционные утверждения. Чем круче? Почему круче?

Ну вот я посмотрел спецификацию WP Robot и увидел, что он умеет тянуть фиды только со вполне определенных ресурсов вроде Yahoo Answers Q&A's, eBay, Amazon, Youtube и т.д.

В таком случае, плагин нифига не гибкий. А что например, если я захочу тянуть фид с Rutube? Или что-то нестандартное вроде этого? А если я захочу тянуть FLV контент через RSS и XML фиды во всяческих популярных форматах а-ля TubeX, TubeAce, SmartTube и т.д.?

Смогу ли я сделать все это с помощью WP Robot? Нет, не смогу! А с CyberSEO Suite - запросто! Все потому, что мой плагин УНИВЕРСАЛЕН и его можно легко настроить под ЛЮБУЮ задачу (включая все, что перечислено на сайте WP Robot). Вот, например, пара инструкций как превратить WP блог в полноценный тюб, автоматически наполняемый контентом с YouTube и спонсорских фидов наиболее в популярных XML форматах: http://www.cyberseo.net/wordpress-tube/ (за примерами таких блого-тюбов - welcome в личку)

Теперь попробуй перечислить то, что умеет WP Robot (который "намного круче"), но не умеет CyberSEO Suite. Мне будет реально интересно почитать, что ты здесь напишешь.

Кстати, стоимость моего плагина под один блог составляет всего $24.95, что может позволить себе любой школьнеГ Wink

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 1:18 pmОтветить с цитатой
cyberseo писал(а):

Удивляют меня всякие безапелляционные утверждения.


вот именно, меня тоже удивляют. прежде чем писать хуйню может стоило посмотреть получше или купить его, тем более это твой конкурент в каком то смысле

cyberseo писал(а):

Ну вот я посмотрел спецификацию WP Robot и увидел, что он умеет тянуть фиды только со вполне определенных ресурсов вроде Yahoo Answers Q&A's, eBay, Amazon, Youtube и т.д.



это все доп модули. Он может таянуть любые фиды и даже с статейных директорий.
Можно делать "компании" по кейвордам и бросать все в определенные категории и использовать разные миксы.

Можно все фиды мешать на одной странице используя темплейты: фид + видео + картинка + амазон + яху + статья + все синонимизировать


А написать хуйню и порекламировать свой продукт много ума не надо.

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 4:13 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
вот именно, меня тоже удивляют. прежде чем писать хуйню может стоило посмотреть получше или купить его, тем более это твой конкурент в каком то смысле


Покупать бы точно не стоило, а с описанием и видео я ознакомился очень даже внимательно. Возможно как раз тебе и стоило бы купить CyberSEO Suite, перед тем, как писать откровенную чушь о незнакомом тебе продукте. Или такая простая мысль даже не посещала твоей головы? Зачем позориться, строя из себя эксперта в вещах, в которых ты не разбираешься?

Taburetkin писал(а):
cyberseo писал(а):

Ну вот я посмотрел спецификацию WP Robot и увидел, что он умеет тянуть фиды только со вполне определенных ресурсов вроде Yahoo Answers Q&A's, eBay, Amazon, Youtube и т.д.

это все доп модули. Он может таянуть любые фиды и даже с статейных директорий.


Ты либо читать не умеешь, либо не понимаешь, о чем я говорю вообще. То, что он умеет тянуть стандартные RSS фиды, ничего не значит, ибо это умеет делать любой бесплатный плагин. Я же тебе показал вполне конкретные фиды с которыми WP Robot не справится: пример №1 и пример №2 - попробуй импортируй, а потом отпишешься Smile

Taburetkin писал(а):
Можно делать "компании" по кейвордам и бросать все в определенные категории и использовать разные миксы.


И че? На основании какой такой информации, ты вдруг решил, что все это невозможно сделать с помощью CyberSEO Suite? Вместо обтекаемых фраз, приведи какой-нибудь конкретный пример, как это сделал я (см. выше) и тогда хоть будет что с тобой обсуждать.

Taburetkin писал(а):
Можно все фиды мешать на одной странице используя темплейты: фид + видео + картинка + амазон + яху + статья + все синонимизировать


Ну, предположим, CyberSEO Suite не использует темплэйтов. Вместо этого есть кастомные футеры и хэйдеры, а главное - возможость использования собственного скрипта, который позволяет делать с постами все что угодно (форматировать, линковать ключевики, вставлять контент с других источников и т.д.) Чтобы не уподобляться тебе, я приведу конкретный пример.

Вот исходный фид.

А вот посты, что были с него импортированы (никакой ручной правки - только автомат):
http://www.18yovideos.com/sexyteenie18/
http://www.18yovideos.com/ropefeet4u/
http://www.18yovideos.com/jamiegirl-2/

Во-первых, я готов поспорить, что WP Robot (который "намного круче") вообще не сможет пропарсить данный фид - тупо подавится.

Во-вторых, если ты обратишь внимание на содержимое исходного фида, то ты не найдешь там bio моделей (всякие about, dreams, turns on и т.д.), ибо в фиде их просто нет. Тем не менее, в постах на блоге эта инфа имеется, потому что CyberSEO Suite дергает ее прямо с личных страничек моделей и вставляет в добавляемый пост непосредственно в процессе парсинга фида.

В-третьих, вся фишка в том, что это не "зашитая наглухо" функция. Продемонстрированный выше результат достигается путем добавления всего нескольких строк на PHP в панели настроен фида. Потому я и говорю, что CyberSEO Suite это универсальный и очень гибкий комбайн.

Taburetkin писал(а):
А написать хуйню и порекламировать свой продукт много ума не надо.


Вот видишь, иногда ты можешь делать верные выводы Wink

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 5:28 pmОтветить с цитатой
Кстати, чтобы, как говорится, не мелочиться, приведу еще один пример того, что может CyberSEO Suite и не могут другие плагины: http://www.master-x.com/forum/postings/1911228/#1911228 - как видно из поста, задача вполне реальная и имеет вполне прикладной интерес для любого вебмастера (не все же хотят наполнять свой блог контентом с одинаковыми десками, но разными картинками).

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 6:55 pmОтветить с цитатой
cyberseo писал(а):
задача вполне реальная и имеет вполне прикладной интерес для любого вебмастера



cyberseo, на тестирование дай плагин одному из юзеров форума с хорошей репой, тогда поверим Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 7:08 pmОтветить с цитатой
Неужели у юзеров этого форума, да еще и с хорошей(!) репой нет каких-то $25, чтобы купить плагин и потестить? Мельчает народ, ох мельчает... Wink

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 7:32 pmОтветить с цитатой
cyberseo, зря ты так с табуреткиным Smile Это тебе ОГРОМНЕЙШИЙ минусяра и дисреспект от всех нас Evil or Very Mad
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 7:40 pmОтветить с цитатой
От кого "нас"? Нас, Николая II? Cool

Что касается упомянутого тобой табуреткина, то парню следовало бы разобраться в том вопросе, в котором он позиционирует себя экспертом. Если утверждаешь что-то, будь готов подкрепить свои слова фактами.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 8:23 pmОтветить с цитатой
cyberseo, m_Stasuk прав в данном случае, дело не в 25 $ и в возможностях плагинов, а в том, как ты пришел и позиционировал себя, уже трое из старых участников форума отрицательно относятся к тебе и к твоему продукту!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 8:40 pmОтветить с цитатой
В чем именно прав? Учись уже прямо выражать свои мысли. Понимаешь ли, меня мало интересует кто и что там себе думает. Меня просто раздражают люди, которые со своей некомпетентностью просто рвутся в бой, чтобы рассказать другим о том, чего они сами не знают, умудряясь при этом назвать "хуйней" то, что пишет автор скрипта о своем же продукте. Ты уж извини, но я начал работать в онлайн бизе, когда ты еще под стол пешком ходил. Не надо меня учить что правильно, а что - нет. Есть конкретный топик о МОЕМ (я специально для тебя болдом выделил) продукте, в котором, люди, не имеющие ни малейшего опыта работы с моим скриптом, пишут всякую отсебятину. Мне кажется, что я имею право указать на их ошибки и попросить больше так не делать. Нет?

По поводу же всяких "йоу" и "респектов", то мне как бы абсолютно похуй кто и что там думает. Если плагин кому-то нужен, то он его покупает (а покупают его не хуже среднестатистического платника в конце 90x - уж поверь мне). Я честно, об этом форуме знал совсем мало, но судя по трепу в этом топике (не вижу чтобы кто-то обсуждал конкретные фичи плагинов), создается впечатление, что я попал на какой-то nulled.ws или (прости господи) серч, где "меберы" маму родную продадут за 2 вмз, но шуму могут создать не меньше, чем толпа первоклассников, вываливающая на переменку.

vitvirtual писал(а):
ты пришел и позиционировал себя, уже трое из старых участников форума отрицательно относятся к тебе и к твоему продукту!


Да никуда я не приходил, и приходить не собираюсь. Я лишь указал конкретному человеку, написавшему глупость, что он неправ. Если ты считаешь участников, с регистрацией конца 2007-го года старыми, то прими мои соболезнования! :mrrgreen: Я отписался в этом топике (см. его название), только потому, что он касается моего продукта и потому, что всякие профаны пишут о нем (мягко-говоря) неправду.

Как говорится, не нравится - не покупай, проходи мимо. Главное - не пори чушь, о том, чего не знаешь.

З.Ы. Вот лично ты своим флудом сейчас чего добиваешься?

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 10:25 pmОтветить с цитатой
вот мне нравятся (в кавычках) такие люди, которые перекладывают с больной головы на здоровую. Покажи мне где я написал что твой плагин хуйня? Где я хоть раз упомянул что он может чего не может?
хуйню ты написал о wp robot.

cyberseo писал(а):
Ну вот я посмотрел спецификацию WP Robot и увидел, что он умеет тянуть фиды только со вполне определенных ресурсов вроде Yahoo Answers Q&A's, eBay, Amazon, Youtube и т.д



Это как, "опеляционно"? Компетентно? Посмотрел спецификацию - обосрал конкурента?
Да для меня wp робот круче. В чем проблема? Чего ты изошелся тут на говно что-то доказывая? Продается твой плагин - поздравляю, возьми печеньку

cyberseo + + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 10, 2010 10:29 pmОтветить с цитатой
Ты написал "намного круче". Ну так не ленись, уточни чем круче? И почему на много?

Проблемы с аргументацией?

Давай постараемся без пиздобольства, ок? А-то всякие выражения типа "для меня" несколько раздражают. Для какой нафиг тебя, если ты пользовался только одним плагином и нихрена не знаешь о втором? Гуру, блин... Хочешь чего-то написать - аргументируй, не будь словоблудом.

З.Ы. Сорри за тон, просто некоторые моменты реально бесят.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры