АРМАДА
Куда лучше уехать?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 20, 2006 2:55 am Start Post: Куда лучше уехать? 

parovoz
Опытный
Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2006 3:12 amОтветить с цитатой
Z00M писал(а):
Я вот думаю в Беларусию может. Там говорят люди хорошие и цены низкие. Однако как АВМу мне там придется жить нелегально.



После выборов которые у нас прошли, не советую! Беларусь - мини совдеп в центре Европы. У нас действительно чисто и аккуратно, везде социальная реклама и плакаты "За Беларусь!".
Цены приемлемые, но в 2 часа ночи негде поесть кроме макдональдса и сраных хотдогов!
Так же запрещено иметь счета за рубежом, только если тебе разрешит НацБанк иначе могут и 9 лет впаять! Ты лудше возьми денег приедь сюда посмотри и поговори с месной молодежью которая не поддерживает существующий строй, многое станет понятно!

Я бы посоветовал Чехию или Литву и адалт там разрешен и уровень другой!
Моя бабушка читает газету "ЖИЗНЬ"

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 22, 2006 3:49 amОтветить с цитатой
Ой нет... только не в Литву... Там фашисты митинги устраивают и русских не любят очень сильно Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 23, 2006 4:52 amОтветить с цитатой
parovoz писал(а):
Я бы посоветовал Чехию или Литву и адалт там разрешен и уровень другой!




Интересно было бы послушать кстати про Литву кто туда уехал, как живется и т.д.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 23, 2006 4:53 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Ой нет... только не в Литву... Там фашисты митинги устраивают и русских не любят очень сильно Sad




Ты это в новостях наверняка ведь видела, а хотелось бы мнение людей кто реально там живет.
WESTCASH - Мы работаем для вас

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 24, 2006 11:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ой нет... только не в Литву... Там фашисты митинги устраивают и русских не любят очень сильно

русских почти везде не любят. А фашисты - это латыши скорее, литовцы их ненавидят даже больше русских поидее по непонятным причинам Razz

LEYLA
pr-manager
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 25, 2006 12:13 amОтветить с цитатой
ZOOM перезжай к нам на Украину! Встретим, поможем поселиться будь-то у моря, или в центральных городах Wink Велком!
PROXY4you.net : VPN, Proxy, OPENVPN

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2006 2:45 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Да, Финляндия, Голландия... И не жарко и живут страны спокойно, в новостях про них и не услышишь... Вот в такие и надо ехать - в которых нет катаклизмов природных и политических...


за голландию не скажу.. тама ганжа легальная и пипл повеселей, но в финке ты поживи перед так говорить - тоска, просто пипец; подругу еле откачал - каждые 2 недели мотались туда-сюда, мне-то похеру если компутер есть, да и жил там недолго
памойму если ехать, то в калифорнию - кливат кайфовый, бабла поднять немножко мона (сейчас меня там по 120 буксов в час продают, барыги блин))) но, как и в любой стране, надо соблюдать законы
в России что хорошо?
не хочешь налоги платить - не платишь, не хочешь штрафы - пожалуйста, в армии служить - не обязательно, скорость привысил в 3 раза - так ить никто не видел (а если видел - смотри про штрафы...), на газоне паркуешься - зря конечно, но что ж поделать, парковка-то маленькая

Piavka
Опытный
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 198
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2006 2:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ой нет... только не в Литву... Там фашисты митинги устраивают и русских не любят очень сильно



Гы-гы..... не путайте Литву и Латвию, в Литве русских любят r5 на weekend'ы, на парковках, возле всех гостиниц Вильнюса, практически все машины с российскими и белорусскими номерами. Rolling Eyes

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2006 4:52 amОтветить с цитатой
Цитата:

Гы-гы..... не путайте Литву и Латвию


да, у меня это есть, всмегда их путаю :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры