АРМАДА
Выборы в Беларусии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 22, 2006 1:06 pm Start Post: Выборы в Беларусии 

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 1:52 amОтветить с цитатой
повторюсь, глубоко убежден, свобода, это то что берется, а не дается..если белорусы созрели чтоб снести Батьку..ему никакой спецназ не поможет, ибо власть она в любой стране мира в меньшинстве, и эмоционально, и количественно...а если не созрели, значит пусть дозревают.. в конце концов, и Туркменбаши, и Батьку и Путина, народ сам избрал..они власть не захватывали... изначально, я имею ввиду...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 4:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
в конце концов, и Туркменбаши, и Батьку и Путина, народ сам избрал..они власть не захватывали... изначально, я имею ввиду...

Путина никто не выбирал, его назначил приемничком ельцин. Помнишь на новый год, "Чтааа... панимаш... праастите меня... россияне...". Ну а выборы они потом сфальсифицировали. Razz

Archy +
Опытный
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщений: 257
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 8:15 amОтветить с цитатой
amazon писал(а):
Archy писал(а):
респект Лукашенко за то что он есть - а он есть заноза в жопе у Америки и ее приспешников типа руководителей (про всех жителей не говорю) Прибалтов, Украины, Грузии итд...


Я конечно дико извиняюсь, но как белорус тебе скажу - хуйню ты написал, ты просто не видишь что сейчас твориться.


Извиняюсь если обидел. Все те с кем я общался из Белоруссии поддерживают Лукашенко - поэтому у меня и сложилась такая точка зрения. Если ты против то обоснуй чем он тебе не нравится и опиши что реально прооисходит в Белоруссии - тому что говорят и показывают по телеку я слабо доверяю. Я тоже извиняюсь но может Вы белорусы хотите того что случилось на Украине?
Не мы такие, жизнь такая

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 8:36 amОтветить с цитатой
Цитата:

опиши что реально прооисходит в Белоруссии


см. предыдущую страницу, пост Пиявки....
судя по тому, что мне рассказали - там действительно так и есть
Новое. Прибыльное. Скоро!

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 11:08 amОтветить с цитатой
No писал(а):
Цитата:
в конце концов, и Туркменбаши, и Батьку и Путина, народ сам избрал..они власть не захватывали... изначально, я имею ввиду...

Путина никто не выбирал, его назначил приемничком ельцин. Помнишь на новый год, "Чтааа... панимаш... праастите меня... россияне...". Ну а выборы они потом сфальсифицировали. Razz



глупости, за него голосовали..ты пойми, можно натянуть 5-7% голосов махинациями, не больше
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Archy +
Опытный
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщений: 257
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 12:16 pmОтветить с цитатой
ИМХО
Полазил по форумам сайтов Белоруссии - ситуация канечна неоднозначная. Кто то хвалит кто гнобит. В любом обществе найдутся недовольные люди (властью, жизнью, работой итд). И проблему ищут не в себе (нет мозгов, нет образования, нет воли к достижению чего то, а есть блять оставшаяся с совковских времен привычка пиздеть по кухням как бля хуево - попили покурили поговорили и спать) а в ком то другом (власть итд.).
Читал каменты типа вышло 10 000 чел. - это 0,1% населения. Чеж не вышло то больше. Значит большинство довольно - а большинство это большинство. И чё вышли тока в Минске. Или денег подкупить народ хватило тока на Минск? Вон на Украине пол страны вышло в прошлом году када америкосы все таки уделали наших политтехнологов и вытащили ющенку.
Прочитал на одной борде и полностью согласен с автором
Цитата:

Плохо жили при Кучме? Повелись на дрочерских марионеток, которые свергают законную власть ради какой-то мифической "свободы"? И чего?... Лучше жить стало? Только перессорились с русскими, и ради чего? Дрочеры - они далеко и не спасают... и не спасут, а только используют. Потому что вы им не друзья, вы им - пох! Так что на помощь дрочеров надеяться могут толmrj на голову нездоровые. Да и все остальные аспекты - тоже малорадостные В НАТО принимать не хотят, в ВТО тоже, в Европу - и подавно не пустят никогда http://lenta.ru/articles/2006/03/17/eu/

А с русскими уже порвали...

Чего ради эти революции? Они необходимы не вам, украинцы, белорусы, грузины и все остальные... Они нужны только бесноватым Штатам, которые сами давно обгадились со своей политикой, в результате которой доллар уже ничего не стоит, потому что ничем почти не обеспечен, ибо Америка только и делает, что включает станок, чтобы поддержать видимость вложения огромных миллиардов в свое развитие, а на самом деле живут в долг, за счет других стран, в том числе и за счет России! Поэтому Штатам нужны эти революции - чтобы можно было проводить экспансию! Они и вешают незрелым умам на уши тонны лапши о нарушениях демократии (тошнит уже от этого слова, настолько США его



А ваще нах нада это обсуждать все равно ничего не решим и не изменим. Работать лучше идти. И телек не смотреть - лучше будет. :oldher:
Не мы такие, жизнь такая

grozny
Опытный
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 1:33 pmОтветить с цитатой
Революции у нас не случилось, т.к. любой революцией надо руководить.
А у нас кроме батьки никого нет. Я про милинкевича и козюлькина услышал когда они баллотировались в кандидаты, а по телеку увидел только после выборов, когда митинги начались.
Так о какой оппозиции может идти речь?
Выборы однозначно сфальсифицированы, но это не важно. Батька и честно бы победил, т.к. больше голосовать не за кого.
У нас на каждых выборах новая оппрзиция, а потом через неделю после выборов они пропадают кто где - кто в америку, кто еще куда-нить.
Я понимаю, что иначе их и посадить могут, так пускай бы отсидел кто-нибудь, и вышел, так на следующий срок его по на руках вынесли, а иначе пускай пиздуют к америкосам, патриоты хуевы.
What to do, how to be...

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 5:08 pmОтветить с цитатой
козюлькин бля. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
лидер оппозиции нах! Razz

зажрались вы братья-белорусы.
вам молиться надо на Луку, а не постить линки на то как недоросли подгретые дешевым портвейном купленным на деньги запада, задирают омон.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

amazon
Ломщик
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2006 9:36 pmОтветить с цитатой
Exploy писал(а):
козюлькин бля. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
лидер оппозиции нах! Razz

зажрались вы братья-белорусы.
вам молиться надо на Луку, а не постить линки на то как недоросли подгретые дешевым портвейном купленным на деньги запада, задирают омон.



Да бля...больно читать такое...не пойти ли действительно мастерам поработать...
Я хотел бы попросить администрацию закрыть этот топик..хоть я и не топикстартер...
Да..Я ОДИН ИЗ "недорослей подгретых дешевым портвейном купленным на деньги запада"
П.С. "Больно."
No comments

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 12:49 amОтветить с цитатой
извини если обидел, но это мое мнение.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Piavka
Опытный
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщений: 198
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 2:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
глупости, за него голосовали..ты пойми, можно натянуть 5-7% голосов махинациями, не больше



людиииии.... если вы не живете в Беларуси, то лучше помолчите........

p.s.

Цитата:
респект Лукашенко за то что он есть - а он есть заноза в жопе у Америки и ее приспешников типа руководителей (про всех жителей не говорю) Прибалтов, Украины, Грузии итд...



Archy, можно я перефразую твою фразу, на язык адалтмастеров?.. чтобы понятнее было, что ты сказал...... Респект Greenguy за то что он есть, а он есть заноза в заднице у русских и прочих читеров.........

Tuchkov
Профессионал
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 759
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 2:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Полазил по форумам сайтов Белоруссии - ситуация канечна неоднозначная.


Я хуею... отличный способ составления мнения о ситуации в стране, ты еще БТ посмотри, там всегда все однозначно...
Что за привычка, не живя в Беларуси, рассказывать как там 3.14здато?..

Цитата:
Чеж не вышло то больше. Значит большинство довольно - а большинство это большинство.


Народ делает ставку на потенциального победителя и не будет рисковать до тех пор пока не поверит в силу опозиции, а силы сейчас неравны. У режима - танки и бтры, а у людей - флаги и цветы.
Вышли те, кто уже свободен, свободен от страха, от преклонения перед тираном. Кто не боялся ночевать в палатке, зная, что завтра его могут посадить в тюрьму, кто сопротивлялся когда его били. И пусть этого не достаточно, чтобы победить власть, но достаточно, чтобы победить страх внутри себя. И только только так можно победить тиранию.

Цитата:
Вон на Украине...


Как все любят сравнивать с Украиной... однако, на Украине не было настоящего режима, который есть в Беларуси. И в Беларуси скорее начнут стрелять, чем отдадут власть, потому что нах кровь и они это знают.

Цитата:
Так о какой оппозиции может идти речь? У нас на каждых выборах новая оппрзиция, а потом через неделю после выборов они пропадают кто где - кто в америку, кто еще куда-нить. Я понимаю, что иначе их и посадить могут, так пускай бы отсидел кто-нибудь, и вышел, так на следующий срок его по на руках вынесли, а иначе пускай пиздуют к америкосам, патриоты хуевы.


Какой народ, такая и оппозиция, а нынешний народ свободы не заслужил, он ее не оценит. Он заслужил кусок хлеба, который ему бросает режим в виде подачки, а остальное белорусов не колышет.
И где та оппозиция, которая уехала в Америку или еще куда-то?.. Уехал лишь один - Зянон Пазняк, остальные - ... остальные бесследно пропадают. Потому и отсидеть некому, до суда бы дожить.

Цитата:
вам молиться надо на Луку, а не постить линки на то как недоросли подгретые дешевым портвейном купленным на деньги запада, задирают омон.


Ну... тут одно могу сказать, комментировать - глупо, читать - противно.

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 3:00 amОтветить с цитатой
Вроде закрыт топик был этот или мне показалось?

kapon писал(а):
No писал(а):
Цитата:
в конце концов, и Туркменбаши, и Батьку и Путина, народ сам избрал..они власть не захватывали... изначально, я имею ввиду...

Путина никто не выбирал, его назначил приемничком ельцин. Помнишь на новый год, "Чтааа... панимаш... праастите меня... россияне...". Ну а выборы они потом сфальсифицировали. Razz



глупости, за него голосовали..ты пойми,


в новогоднюю ночь, когда он вылез из под елки, в качестве ИО, за него никто не голосовал.


kapon писал(а):
можно натянуть 5-7% голосов махинациями, не больше


это смотря где.

например, в 99 году в так называемой республике Ичкерия и прочих северо-кавказких регионах, где особенно "тепло" в ту пору относилось к ВВ местное население, "натянуть" удавалось под 80-90% Smile

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 3:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
зажрались вы братья-белорусы.
вам молиться надо на Луку, а не постить линки на то как недоросли подгретые дешевым портвейном купленным на деньги запада, задирают омон.

При всей большой любви к Лукашенко, сам Эксплой, стоит отметить, особо в РБ не рвется r5

Tuchkov писал(а):
Как все любят сравнивать с Украиной... однако, на Украине не было настоящего режима, который есть в Беларуси.

Лукашенко это вам не Кучма Cool


Цитата:
Респект Greenguy за то что он есть, а он есть заноза в заднице у русских и прочих читеров.........

Любопытно вообще стало, что было бы если не было б ГГ Smile

может быть, и пиздец пришел бы адалту от русских школьников тогда Razz

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2006 12:16 pmОтветить с цитатой
No писал(а):
Вроде закрыт топик был этот или мне показалось?
в новогоднюю ночь, когда он вылез из под елки, в качестве ИО, за него никто не голосовал.



а тогда и никаких выборов не было...
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры