АРМАДА
Марафон: $20 ежедневно за 70 дней
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 9:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Давно хотел попробовать вот такой подход. Кто меня знает давно, наверное, помнит, что были уже подобные темы, которые заглухали. Но в этот раз, надеюсь, все будет иначе, я доведу марафон до конца и с этого, марафонского, отдельно взятого решения обеспечу доход в $20\дейли. Для кого-то это мало, но мне покрытия прожиточных потребностей - в самый раз. Так сказать, обеспечить себе содержание с минимальными усилиями :ks:

Сейчас я не буду писать много (да и вообще много не буду писать, чтобы больше работать), просто сделаю анонс.

Анонс:
Итак, цель = $20 в день, стабильно.
Средство = платные архивы+файлообменники.
Обеспечение = дорвеи.
Инструменты:
  • Red.Button = $60
  • ZennoPoster Lite = $59
  • Fast Blog Finder Gold = $99
  • FileZilla = $0
  • Шаблоны для Зенно = пока хз, выяснится в процессе
  • KWK4 = $0
  • Magadan 1.0 = $0
  • VPS = $49
  • Домен .ru под лендинг = $3.3
  • DLE базовая = $59

=====================
Итого: $329.3
Весь софт был уже куплен от года до месяца назад под другие задачи (или хз зачем), сервер по взаимозачету, единственные затраты - домен .ru.

Чем я буду заниматься до конца лета:
Я сделаю лендинг в виде библиотеки, где книжки в платных архивах, расположенных на файлообменниках и гнать траф на лендинг с моих доров на narod.ru. Все.

Завтра отпишу чего-нибудь Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 9:40 pmОтветить с цитатой
Удачи! Drinks or Beer

И немного имхы:
Самое важное это трафик, как монетизировать можно потом додумать.
Т.е. лучше уже сейчас делать доры и слать траф на ПП, попутно уже делая свой лендинг.

Конкретно к этой теме - довнлоад - куда проще слать траф на партнерку типа loadpays (реф). Сейчас в РУ там самый приличный конверт.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2011 10:28 pmОтветить с цитатой
в ру денег нет... 20 баксов в день - мало... загни 100 за 3 месяца... имхо...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 8:05 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 8:28 amОтветить с цитатой
Natud, спама? Shocked
там не спам, там другой метод на одном из нововведений ВК.
И он не подойдет, там чисто социальный метод.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 9:12 amОтветить с цитатой
похвально! Молодец. 20$ d день если стабильно, то вполне нормальная себе цифра.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 9:21 amОтветить с цитатой
Хорошие планы, реальные. Желаю успехов!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 9:35 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, Странник, спасибо за поддержку :thup: Drinks or Beer

Natud, спасибо, возьму пп в работу тоже :thup:
Просто монетизация трафа у меня - платные архивы, а на лендинге они и размещаются. Т.е. я и лендинг как СДЛ прокачиваю попутно, и монетизирую. Двух зайцев одним веником ))

shhef, не, смысл в том, чтобы сделать выполнимую цель. Я еще не так крут, как вы, чтобы сотню в день пассивно уметь зарабатывать :thup:
У меня другие темы тоже есть, просто охота вот такую, чтобы она давала мне 6 сотен в месяц на жизнь - коммунальные, питание, такси и т.д. А все остальное, без мыслей "а на что жить", уходило на развитие проектов целиком, без трат на текущие расходы.

Домен регнул-оплатил, а регистрант тупит, у них ручной аппрув. За это время делаю диз (уже подобрал, красивый), кастомизирую его, создал акк с автопостингом в Твиттере (когда домен создадут, сразу включу автофид) и группу Вконтакте.
Немного наполню и спалю сайт, т.к. Гуглобот туда убежит, чтобы не заиндексил пустой Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 4:01 pmОтветить с цитатой
Yabuti, несколько геморно это с платными архивами, их часто антивирусы палят. Их приходится перегенерировать, а при большом их количестве - это лишние телодвижения...

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 4:09 pmОтветить с цитатой
Удачного достижения задуманного! Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 5:03 pmОтветить с цитатой
eff, спасибо Angel

Natud, я нашел пп, у нее, говорят, не палятся АВ архивы, плюс 36 обложек, конверт будет выше Smile
Вот цитата:

ZipArchive - подписки и готовые стили архивов.

С недавнего времени начал работу с данным архиватором. Чем он заслужил мое внимание? Во-первых тем, что в данный момент у партнерки нет проблем с антивирусами, в отличии от остальных архиваторов. Во-вторых, процент отчислений здесь - 90%. В-третьих, подключены подписки, а так же псевдо-подписки.

Арсенал архиватора включает 36 готовых обложек под различный софт! К кажой обложке прилагается своя уникальная иконка. Таких вкусностей я не видел еще ни в одном архиваторе. Все обложки нарисованы качественно и радуют глаз.

Регистрация только по инвайтам.

Если кому нужны инвайты, вот ссылка на регистрацию и ниже инвайты: http://zip-archive.com/signup
SH76D0SGR0Z6HGHL
K7UX5494Z21YWHSD
5OOI9XVRAYQ0XJOW
FHCPACR3G58HAP2Y
LWDLC8C6TVVNE50J
ADMX73GDND18VZRT
XJBUHPEX5MP8X9G5
DRHA64VCUFZ37B7L
TCNX41TMJGBWFE60
UDQEUVBDQIY85RJ9


PS: Кто какой инвайт возьмет - сразу отписывайтесь, ок? Других у меня нет, если берете, берите для работы, просто чтобы посмотреть не берите, ок?
Спасибо.

Сайт залил, настроил, рубрики досоздаю сейчас, потом по книжке закину и ссыль сюда покажу, зацените Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 5:08 pmОтветить с цитатой
Yabuti, было не? :mrrgreen:

Я это к тому, что может лучше порнуху продавать?)
Рецензии на фильмы

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 5:33 pmОтветить с цитатой
phillosof, ога, были такие темы. Но здесь всего двадцатка в день, это немного. Я зарабатываю норм на других темах, но получается как-то нерегулярно, "когда густо, когда пусто". А мне хочется что-то стабильное, чтобы даже не думать о перекрытии жизненых потребностей (коммунальные услуги, еда, дорога, абонемент в тренажерку, Интернет, мобильная и городкая связь, пара it-журналов, какая-нибудь одежда пара единиц в месяц (кроссовки, напримерSmile). Тогда остальные свои деньги я спокойно смогу вкладывать в новые темы и т.д., без боязни остаться без Инета или еды :mrrgreen:
Не прет у меня нуха, хз что такое.
Видел может, я три домена продавал, решил, блин, королем сиджей стать :mrrgreen: Не прет, хз что такое, барьер в психике :ks:

Так-с, все, сам сайт готов, ДЛЕ отличный движок, и легкой, быстрее ВП работает, что ли.
Сейчас с главными ФО определюсь и залью по книжке.
Пока такие ФО на примете:
Депозит
Турбобит
СМС4файл

Может какие-то фо посоветуете, пока я файлы готовлю?
Спасибо!
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 5:48 pmОтветить с цитатой
хорошая задумка, все правильно делаешь если я вижу в твоем первом посте то чего ты ненаписал Wink

юзай ФО провереные, тобишь те с которых часто качают, открываешь с десяток варез сайтов и смотришь какие самые частые светяться, отбираешь трешку и те пользуешь.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2011 5:49 pmОтветить с цитатой
кстати, тоже самое кажеться есть и под бурж
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры